Отзыв о компании FRUJET
Сайт:  frujet.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 292-00-22

Описание деятельности:  Оптовая торговля фруктами

Никнейм: Марина Михеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Июль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проработала в компании почти 2 года, и могу сказать, что у меня остались приятные воспоминания и даже легкая ностальгия. Коротко по пунктам:
Компания быстро развивается, цели и политика руководства понятны. В принципе следует отметить, что все руководители компании абсолютно адекватные люди, ниже был нелицеприятный отзыв о Лебеденко и Чусове - не разделяю это мнение: все что обещали по зп -все выпоняли, в других вопросах тоже не было каких-то серьезных разногласий, да , они требовательны к своим сотрудникам, но они сами работают с утра до вечера , поэтому имеют на это право.
Дружный и молодой коллектив
ЗП на уровне, без задержек.
Есть возможность проф развития - здесь работают опытные люди, у которых можно многому научиться
Многие работают в компании с самого начала или почти с самого, люди практически не уходят из компании-это о многом говорит

Работа нервная , но это фрукты , господа, и это Специфика данной сферы
Главный офис переезжает в конце осени в шушары - я живу на севере города, шушары для меня очень далеко, собственно это и стало основной причиной , почему я задумалась поменять место работы.

# Елена2015-07-14 00:47:00
Евгений, ну что за цирк.. "Будем видеть тебя в гостях в офисе" :))) Вас опыт старших товарищей не научил ничему. А ведь так пышно все начиналось. Офис, коропоративы.. ха.. А закончили в шушарах? ну, не вы первые, но, надеюсь, что последние.
# Евгений2015-01-30 15:29:47
Марина, добрый день!

Большое спасибо, что нашла время оставить свой отзыв о нашей компании, особенно ценный принимая во внимание необходимость вливания в новый коллектив и тотальное отсутствие свободного времени. Я очень рад, что 2 года проведенные во Фруджет оставили тебе только приятные воспоминания. Мы тоже ностальгируем по тебе и надеемся, что на новом месте ты встретишь поддержку руководства, дружный коллектив и сможешь продолжить свой профессиональный и личностный рост. Будем рады видеть тебя как в гостях в офисе, так и на профессиональных мероприятиях.

С уважением,
Главный исполнительный директор