Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 00:05 02.09.2014
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

"Веселая работа-приходи обхохочешься".. Получи зарплату и лопни от смеха! Каждый аванс хохотали от того, что в Мск менеджер по клинингу получает больше.

Давайте по пунктам:

1-ребята были и хорошие, и те кто лизали задницу руководству. Причем выгоду вторые не особо получали, а смотреть на них было тошно..
2. Всё выглядело красиво: яркое освещение, миловидные предметы для декора, но... Стоит зайти на склад, там среди коробок и полок стоит крохотный столик, за которым питаются 2 человека из сопряженных магазинов. Пока ты что-то быстро перекусываешь, т.к. твое время фиксируют (12 часов на ногах-30 мин перерыв), кто-то может совершенно спокойно искать вазу и ненароком наступить тебе на голову и т.д.
3. Зарплата.. м-дя... Чтобы получить 25 тыс. приходилось работать не два через два, а с 2 выходными в неделю, бездарно распределенными в графике с учетом того, что лично мне еще приходилось закрывать магазин, будучи обычным продавцом.
4. Лежать на диване перспективнее... или можно устроиться в тот же "Куб" дизайнером.. Судя по интеллекту дизайнера из нашего магазина и АФ, две стервы, возомнившие себя совладельцами "бренда", которые вместо того, чтобы РАССТАВЛЯТЬ безделушки по витринам умудрялись делать замечания, пожирая Мак и болтая о проблемах дефицита мозгов и новой коллекции.. С учетом того, что оклад у этих шельм 40000 при стабильном графике 5/2.. Юля из Френзы, если ты это читаешь-выколи себе глаза.
5. Да, лежать на диване перспективней!