Отзыв о компании БНС Групп
Добавлен: 23:22 01.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Челябинск

Описание деятельности:  Марки MEXX, Topshop,Pinko,CK

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

БНС это однозначно лучшая компания для тех, кто хочет развиваться в ритейле. Если хорошо работаешь - тебя быстро повышают. Руководство абсолютно адекватное, начиная от управляющих и заканчивая бренд-директорами. Все очень любят свою работу и ценят сотрудников. Не понимаю, кто писал все предыдущие отзывы, я работаю более 4 лет, ни одного минуса нет. Зп такая же как и везде, но руководство придумывает различные премирования, мотивирует и поддерживает коллектив. Зарплату никогда не задерживали! Выдают форму, трудоустройство официальное. Есть обучение. Ребята-продавцы приходят творческие и умные, с такими приятно работать! Работа интересная и динамичная!

Минусов нет. То что нужно быть в зале - это логично, работа продавцов- консультантов в этом и заключается!

# Д. А.2015-05-06 16:02:23
Полностью соглашусь с отзывом. Такие достойные компании, как БНС, еще поискать нужно. Которые даже в кризисные времена держат лицо - находят возможности платить ВОВРЕМЯ адекватные деньги, мотивировать персонал, проводить конкурсы и т.д. Желаю компании процветания!