Отзыв о компании OOO TGC HOLDING
Добавлен: 21:48 01.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Никнейм: Ольга Сенищева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Компания зашибись на самом то деле! Читать всякое мы как стадо баранов конечно можем,но.. чтобы знать наверняка,ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ, следует сходить ТУДА и начать РАБОТАТЬ! 2 года и всё прекрасно,а,хотя, кому как люд.

Смеётесь? их нет! Поработайте хотя бы 3 дня! и поймёте,читать то мы все мастаки,а вот как проверить,так испугавшись убегаем,только пятки сверкают,даже не разобравшись,что к чему.

# Грета2015-05-15 17:17:12
Имхо, "Компания зашибись" не должна давать объявления о несуществующих вакансиях.
# Андрей2014-11-20 11:53:57
Пораскинуть мозгами, как говорит Нелли, это создать свой филиальчик и продолжать разводить лохов.
# Люси2014-10-09 23:12:28
Какая то шавка из этой компании комент оставила, скорее всего она и зарабатывает на дураках, которые ведуться на этот лохотрон
# Нелли2014-09-03 15:58:28
Полностью согласна! У нас выживают сильнейшие! Кто не может раскинуть мозгами, тот так и будет лохотронить, то бишь втюхивать БАДы и клеить листовки. Умнее надо быть товарищи и тогда денюжки пойдут!