Отзыв о компании НОМАКОНТ
Добавлен: 18:13 01.09.2014
Другие названия: НОМАКОНТ, NOMACONT, ООО "НОМАКОНТ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  nomacont.ru
Эл. почта: info@nomacont.ru
Телефоны: +7 (499) 238-6585

Описание деятельности:  Многолетний опыт, а также использование передовых технологий позволили Торгово-Промышленной Компании «НОМАКОНТ» стать одним из ведущих в России предприятий по производству и поставке высокотехнологичного промышленного оборудования, соответствующего мировым стандартам качества. Группа компаний «НОМАКОНТ» рада предложить использование на Вашем предприятии нашего оборудования и технологий: - Линии и установки гальванизации - Линии горячего цинкования - Линии и печи термической обработки - Линии порошковой и жидкостной окраски - Линии промышленной мойки - Линии и установки смачивания и пропитки

Никнейм: Олег Жум (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

ну девушки работающие в компании, создают впечатление команды

Был на собеседовании, поддержу нижний отзыв - директор разговаривает много и тихо-тихо себе под нос - это правда. Говорил он много о проектах, все не расслышал правда, ну что поделаешь, буду мыть уши в следующий раз. Собеседование прошёл, предложив свои условия. После собеседования директор предложил выйти на работу со следующего дня. Сказано - сделано. Утром девушки получали посылку из туретчины с нагревательными изделиями груз 100 кг. Перепаковка по ассортименту проводилась в офиссе компании, превратив его в мягко выражаясь - сарай. Как я понимаю экономия на грузчиках и складе. И при этом, этот с позволения сказать джентельмен мне рассказывал о бережном отношении к дамам. К обеду я стал расспрашивать о работе в компании и о вопросе моего трудоустройства, было что компания работает в правовом поле. Оказалось нет - очередная жлобская помойка. Если бы были поставлены задачи, что нужно больше продавать, для того чтобы иметь склад и ифраструктуру я бы ещё понял, а тут просто обман. Вот как то так, не люблю я такие компании где обманывают.