Отзыв о компании ооо Фантом
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi-fantom.ru
Телефоны: 8-495-585-85-85

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Устроился в компанию в мае 2014 г. и работаю по настоящее время. Пока ни разу не задерживали зарплату, зарплата сдельная получал все до копейки по факту, сколько заработал столько и получил. Сейчас трудно найти компанию, где платят зарплату ( хоть и сдельную), в Москве 90% компаний на аренде или задержки в зарплате. Таксист - это работа для трудоголиков. Привез свыше плана получаешь еще 30%, не надо тратиться на бензин и на мойку, получается 45% от заказов, для меня очень подходящие условия. С коллективом сдружился, в теплых отношениях, всегда помогут, люди понимающие. Нравиться работать и не собираюсь уходить.
Спасибо этой компании, что она есть.

Может изначально были, но со временем исчезли, когда устраивался был начитан об отзывах, сомнения рассеялись после получения первой зарплаты.

# Владимир2015-06-20 18:36:00
Врет безбожно-задержки постоянно. Тем более если ты не привез 2501 рубль за 12 часов- ты ничего не заработал за этот день. Обманывают уже при трудоустройстве. С зарплаты удерживают 12000 рублей-залога. 2 месяца по 6000. Никаких 30% от того, что ты привез сверх 4500 рублей не выплачивают.
# Вячеслав2015-05-22 19:07:33
Добрый день, товарищи или коллеги, те кто работает и хочет работать водителем такси.
В мае исполнилось уже год, как я здесь работаю и пока не планирую уходить, зарплата меня устраивает честно заработанная, компания не большая и коллектив дружный, у меня хороший рейтинг в яндекс такси и оценка хорошая за экзамен, заказов у меня всегда хватает. В наше кризисное время в стране заказов уменьшилось, стоимость заказа не большая, нужно стараться, качество обслуживания.
Плюсы компании: нет аренды, выдается топливная карта на смену, мойка у них своя, есть колл-центр.
Минус: как и во многих компаниях яндекс- это борьба с рейтингом.
Желаю всем удачи!