Отзыв о компании Электрогрупп
Сайт:  electrogr.com
Эл. почта: vilkom-elektro@mail.ru
Регионы работы: Белгород
Телефоны: (4722) 32-58-40

Описание деятельности:  Производство и поставка электрооборудования

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

...

Компания Электрогрупп (г.Белгород) занимаясь поставкой электротехнического оборудования на Российский рынок, зная что данная продукция подлежит оформлению соответствующих разрешительных документов, обращается с этим вопросом в различные органы по сертификации. Такое обращение поступило и в наш адрес. На основании предоставленной информации о продукции был заключен договор с "Электрогрупп" на проведение процесса сертификации. При этом было известно, что документ нужно оформить на контракт или на поставку партии продукции. Представитель "Электрогрупп" Виталий Аркадьевич объявил, что сертификат, который может быть оформлен в данном случае - его не устраивает; что предоставлять образцы он оказывается, и что имея на руках контракт с поставщиком, желает сертификат на серийное производство. Весь вопрос свелся к тому, что Виталий Аркадьевич настаивал на оформлении разрешительного документа в обход и с нарушением правил по сертификации и соответствующего законодательства РФ. Исходя из переговоров с Виталием Аркадьевичем можно сделать вывод, что таким образом компания "Электрогрупп" по всей видимости уже имеет опыт оформления нелигитимных разрешительных документов. Контрагентам компании "Электрогрупп" предлагаю обратить на это внимание. Наш орган отказал в оформлении такого рода документа. Тем более, что речь идет о продукции украинского производства. Решать вам, с какой целью Виталий Аркадьевич пытается оформить документы задешево и полулегально? И у кого за сэкономленные деньги Правительство Украины будет закупать оружие для уничтожения невинных мирных людей, устраивая геноцид русскоязычного населения Украины.

# Вячеслав2014-09-01 17:11:03
Компания действительно занимается скупкой дешевой продукции на Украине а потом доделывая выдает ее за свою продукцию.
Такая позиция с компанией связана с близким расположением ее к границе с Украиной.
надеюсь что в ближайшее время компания начнет что-то реально производить а не возить хлам от свидовых нацистов из Украины.