Отзыв о компании Центр встреч изнакомств "Благополучие"
Добавлен: 14:43 01.09.2014

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Октябрь 2014

Весело врать

Менеджеры в компании часто меняются. Компания настроена на лжи и обманывает и женщин и мужчин.Составляют анкеты , с указанием того, что желает видеть женщина при встрече с мужчинами, а на деле вообще получается до кого смогли дозвонится со словами :Вами очень интересуется женщина, очень интересная. Приходите". Вот и идут мужчины , думая что все получится встретится с женщиной , о которой говорили, а на самом деле все наоборот.Женщинам даже фото могут не прислать претендента и женщина очень удивляется когда видит ниже себя ростом( хотя просила не ниже себя и возраста от и до , а видит в два раза старше и т.д и т.п. И работа организована таким образом лишь бы подписать акт о том , что они организовали встречу. Вообщем у кого есть лишние деньги и куча времени общаться с разноплановым народом и самой выбирать и из того кого тебе привели, то дерзайте.Мужчины тоже жалуются , что хотел встретится с молодой и домашней женщиной, а мне бабушку толстую привели. А так лохотрон под прикрытием красивой музыки с чаепитием и якобы верой в хорошее доброе дело. Причем все менеджеры , которые работаю 2-3 месяца в этой сфере , о себе говорят как психологи и профессионалы. В сущности развод на деньги!

# анастасия2015-08-31 15:58:00
работаю в организации не очень давно..прекрасный коллектив и очень уважают своих клиентов..добрые отношения и результат никакие склоки не испортят..глупо придумывать..если у людей получается..
# наталья2015-08-29 17:54:00
а у меня посредством этой организации сложились отношения...спасибо им..и сотрудники у них отличные психологи..
# Ольга2015-04-24 16:00:31
Уважаемый автор Татьяна!!! сотрудника Татьяны никогда не работало в период с июня 2014 по октябрь 2014 года!! Вы уж когда пишите так хоть правду пишите!! Вераника!! Вас никогда у нас в офисе не было и Вы никогда не работали!!! Поэтом прежде чем писать и клеветать на сотрудников и компанию, подумайте о том, что пишут то негатив те, у кого ничего в жизни не получилось!!!
# Вераника2015-03-03 13:09:49
Полный развод на деньги . Нормального человека все настораживает с певого момента общения.
# Ирина2015-02-25 17:20:34
Уважаемые конкуренты с центра встреч "Притяжение" на ст. м. Бауманская, Вы уже не знаете как и чего про нас наговорить..))) даже смешно.. Смешно от того, что Вы свои отзывы копируете и печатаете про нас!!! СПАСИБО ВАМ ЗА РЕКЛАМУ!!!