Отзыв о компании ТПС недвижимость
Добавлен: 13:35 01.09.2014
Другие названия: ОАО «Инвестиционная компания ТПС»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Краснодар, Сочи

Описание деятельности:  специализируется только на торгово-развлекательных центрах

Никнейм: Прекрасная Леди (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

не нашла,увы.

Я не работала в данной конторе. Но имела опыт переговоров с ТПС недвижимость как потенциальный Арендатор.
Соглашаюсь, что работники ТПС недвижимость общаются по-хамски, грубо и торопят с подписанием документов. Сомнительный договор аренды повел в шок меня и моих юристов. Нашли в интернете кучу негативных отзывов и тут всё разложилось по полочкам. Спасибо вам большое за ваши отзывы! Арендаторам не советую с ними связываться категорически.

# кекс2015-07-01 01:18:00
Привет. Столкнулись с этой компашкой в Сочи в ТРЦ МореМолл. Нет слов чтобы описать всё скопившееся негодование, к арендаторам тут относятся как к скотам, особенно мелким, обдирают как липку, сумасшедшая аренда, нелепые штрафы за любую мелочь, договор работает только в одностороннем порядке ( у арендатора только обязанности и никаких прав), сотрудники из отдела аренды просто хамы и наглецы... Все арендаторы, с которыми пообщался, ни лова хорошего о ТПС не сказали, а те кому повезло вовремя свинтить от их кабалы просто счастливцы!!! Никому не советую с ними связываться какими либо обязательствами!!!