Отзыв о компании ERNST&YOUNG
Добавлен: 13:07 01.09.2014

Описание деятельности:  Консалтинг, аудит бизнеса

Никнейм: солнечная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Никаких

Девушка из отдела по персоналу позвонила и пригласила на собеседование, попросив ее подробней рассказать про должность, она спросила если я хоть что нибудь знаю про компанию, я ответила нет и попросила ее рассказать, Ольга Савина с таким удивлением мне сказала зачем вы тогда решили оставить отклик если вы не знаете, что наша компания такая супер важная и крутая....я сказала ей, что некорректно отвечать вопросами на мои вопросы....и пожелала ей удачи! пускай ищут раба дальше))))

# Не работник янга2015-10-14 14:51:00
Запомните на все времена - человек отправляющий отклик и не соизволивший поинтересоваться компанией, в которую его отправил - заведомо провальный кандидат! Сотрудница из HR вам совершенно правильно задала вопрос. Если человек претендует на более менее квалифицированную позицию (про вакансии более высокого уровня я и не упоминаю) и ничего не знает о компании (не потрудился даже почитать о ней и сайт посмотреть!) это жирнейший минус на нем. Такие кандидаты точно в нормальной компании не нужны :)
# Макс2015-09-30 12:56:00
Вам задали абсолютно справедливый вопрос. Получается, вам вообще все равно, куда идти работать, и все равно кем. Ну то есть представьте, я такой иду в гугл работать и говорю у них в эйчар, что понятия не имею, чем они занимаются
# Елена2014-12-25 16:09:53
Полностью согласна, сама работала в аналогичной компании, ушла, потому что уже переросла должность и не было приятно находиться рядом с такими людьми, пусть варятся в котле себе подобных.
# Предсказуемо.2014-09-01 14:22:50
К сожалению, известность компании никак не коррелирует с профессионализмом hr сотрудниц. Скорее наблюдается обратная зависимость - чем "именитее" компании, тем больше высокомерия и хамства наблюдается у местных hr. Ольга Савина - тому яркий пример.