Отзыв о компании Ходынские Крылья
Добавлен: 12:28 01.09.2014

Описание деятельности:  такси

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2014

Сутки отработал,три дня выходных.

В процессе работы механиком ОТК,столкнулся с интересными моментами,которые не оговаривались при собеседовании и не проявились при стажировке.
А именно:
Механик ОТК,только теоретически является таковым,а на самом деле он: "слесарь,кассир,уборщик,шиномонтажник,мойщик,водитель,фотограф,козёл отпущения и мальчик на побегушках".Любой человек из офиса(а их там минимум 10 человек),в любое время суток,может поставить любую задачу!Не выполнение которой грозит увольнением без объяснения причин.Поясню на своём примере:
Первую смену ни кто не докапывался и всё прошло нормально.Потом постепенно началось........одному порядок в вагончике не понравился и он распорядился всё убрать и перемыть,второй звонит,нужно съездить к метро и привезти человека,третьему поменять лампочки на его личной машине,четвёртому сфотографировать,пятому снять запчасть с битой машины,шестому поставить и т.д и т.п.Но вершиной беспридела стала "ненавязчивая просьба" механика Белкина,отмыть салон автомобиля и почистить его сиденья.Причём прошу заметить,водитель той самой машины находился рядом.Я естественно отказался,за что был уволен без объяснения причины.
И совсем не понятно,зачем искать на эту должность человека с высшим образованием и с опытом работы,когда можно взять одного гастарбайтера(максимум двух) и как говориться,НОУ ПРОБЛЕМ!

# Властилин2014-11-17 10:25:16
Рууоводство компании, выбрала не правильную политику управления кадроми. Они скоро таким образом останиться без водил и механиков !!! Шероз сам сядет за руль а потом за механика)))
# Барвиз 2014-10-28 18:20:51
Все действительно так!!!! Бескин просто просто бездушный и без человечный не человек!!!!
# Генадий2014-10-15 13:05:12
и смех и грех( создаётся впечатление что по бумагам им нужен механик а коллективу ты не понравился.. фирма на коленке