Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 11:48 01.09.2014
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

1) бесплатное обучение
2) зп всегда вовремя дают и все официально
3) классная управляющая- не дает нам бездельничать, все время рассказывает новые фишки в продажах, благодаря ей мы зарабатываем хорошую зарплату
4) товар, который интересно продавать
5) график работы можно попросить изменить под меня ( есть время и учиться и работать)

и правильно делают, что выгоняют тех, кто зевает стоит, приходят спать на работу! нам такие не нужны!

нет таких

# Руся2014-11-19 19:56:20
Читал отзывы,но всё же собирался пойти работать,но этот голимый фейк разубедил меня окончательно. Спасибо вам большое!
# Буду увольняться2014-11-05 13:59:04
Интересно, а отзыв случайно не сама управляющая написала?)))) Ну конечно, сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))
# Аноним2014-09-23 21:31:34
ваше барахло, которое стоит 1000р можно купить на любой барахолке "всё по 25р". есливам это интересно продавать, я искренне сочувствую
дворники получают з/п больше
хотите быть жалкими рабами - пожалуйста, нормальный человек будет за 3 метра обходить этот красный хуй
# Петрушка2014-09-22 15:59:59
От души поржал) Отзыв в манере Итоговой программы Киселева))))

Платные тренинги по продукту остались в 90-х вообще-то. Даже в гербалайфе они были халявные в те годы, а деньги брали только компании-разводилы. То что вы пытаетесь впихнуть как достоинство - реально обнажает лишь вашу недалекость.

"Официальная ЗП" уморила чуть меньше чем полностью :) ЗП в договоре и перечислении на Альфовскую карту - разные. Когда я спросил - давайте ЗП будет белая - на меня посмотрели как на безумного с словами "Вы что, верите в пенсию?"

"Классная управляющая - не дает нам скучать". Точно. Нас имеют, мы крепчаем :) Чем сильнее нас бьют - тем охотнее мы работаем. В принципе - правильный взгляд (иллюзия) руководителя, которому положить на своих подчиненных. Это был сарказм, если что.

Ага. Интересно продавать товар с ПЯТИКРАТНОЙ накруткой. Это вызов, полюбому, не заржать покупателю в лицо со словами "зачем тебе это китайское брахло за ТАКИЕ деньги".

Попросить можно. Не факт что дадут (читай другие отзывы).

Дорогие товарищи, сидящие на Нарвской 23. Если пишите фейковые отзывы, то сделайте это достоверно, а не в духе дешевой агитки, достойной Южной Кореи.

Спасибо за внимание,
Ваш Петрушка :)