Отзыв о компании ООО "Сентоза - ТуP"
Добавлен: 20:54 17.07.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  senttour.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +38 (0562) 33-70-70

Описание деятельности:  Туристическая компания, работающая с 1998 г. и предоставляющая весь комплекс туристических услуг в т.ч. такие как продажа и бронирование авиабилетов на все направления и визовая поддержка.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2010

Стабильная ЗП, бонусы.

Был на собеседовании, впечатления остались двоякие. Что удивило (правда потом обрело объяснение), менеджеры только девушки. Собеседование проходил сразу с ген. директором Доценко Натальей (?), приятная девушка, но сложилось впечатление что что-то не так! Беседа проходит успешно и меня отправляют к "шефу" (?), как выразилась Наталья. Проводят в кабинет, а там сидит персонаж роддом из 90-х! Майка, золотая цепь в два пальца и телефон Vertu на столе:( 10 сек обмениваемся взглядами, а потом он говорит мне, что подумает над моей кандидатурой и со мной свяжутся. Я слегка опешил от такого поворота!
В итоге так никто и не позвонил! На моё письмо также не было ответа! В общем странно:)
И только через месяц через хороших знакомых, я узнал почему так произошло. Их "Шеф" большой оригинал:) и любит время от времени вызывать своих подчиненных к себе на "диванчик":) Причем мужчин тоже, как оказалось:) Так что если хотите впечатлений на "диване", то вам сюда дорога:)