Отзыв о компании столичный центр правовой защиты
Добавлен: 06:07 01.09.2014
Другие названия: Коллегия юристов фемида-групп
Сайт:  pravzaschita.ru
Телефоны: 8-495-972-62-55 и 8-972-43-23

Описание деятельности:  Услуги юристов во всех отраслях права

Никнейм: Валькирия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В туалете почти всегда была туалетная бумага

Господа! Прежде, чем воспользоваться услугами этой конторы, этот опус рекомендуется каждому потенциальному клиенту для прочтения и глубокого анализа.
Немного фактов. Попробуйте,"призраки" благодарных клиентов их опровергнуть!:)Вперед Седа, вперед Диана, вперед Арамаис Ашотович(для несведующих поясню-это руководство этой конторы)! Опровергайте!
Факт1- на сайте компании указаны два действующих офиса. Офис на Арбате (Серебрянный пер.дом 5 офис 5)на самом деле давно закрыт. Проверьте сами!
Факт2- единственный,пока еще не закрывшийся офис,что на Мясницкой, в нем работают люди. которых на сайте компании вы уже не найдете. "Мертвые души". Почему?-ответ в Факте3
Факт3- чтобы понять, как компания обойдется с вами, посмотрите, как она обходится с собственными сотрудниками (теперь уже бывшими) Зайдите на сайт Мещанского суда г.Москвы и вы найдете там ДЕЛО № 2-14585/2014 ~ М-13679/2014, ДЕЛО № 2-12138/2014 ~ М-11123/2014. Это судятся бывшие работники, которые остались "кинутыми" руководством компании, остались без зарплаты.(зарплата в конвертах и кинуть сотрудника очень просто,что и было сделано)
"Факты-вещь упрямая". И.В. Сталин
Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/moscow/pravzaschita.ru/comments.htm

# Анон2015-11-03 10:49:00
Соглашусь с предыдущими ораторами) реально жалко Давида..ему с его интеллектом надо валить оттуда очень-очень быстро и мутить что-то свое.
# Татьяна2015-04-16 13:04:22
дада! седка ни рыба ни мясо! у неё нет своего мнения вообще! Весь бизнес построен на лжи! Им всё их зло вернется!Бог есть он всё видит!
# Сергей Анатольевич2015-02-04 00:21:13
бывший сотрудник шарашкиной конторы во главе с "Ара" ( Арамаис Ашотович ) реально очень плохие люди, руководство, если их конечно так можно назвать кидают всех и сотрудников и клиентов и мне кажется они даже между собой сами себя обманывают, мягко говоря. Арамаис, да как руководитель он хороший, только руководит не тем процессом,которым надо, что подобно мужчине, главная цель перед тем как выйдешь к клиенту "цитата" "мне все равно что ты будешь говорить клиенту, без денег не выходи" никаких моральных принципов, никакой доблести, чести и так далее, я думаю он бы и мамку свою кинул бы если бы было на что, Седа женужка его в принципе не рыба не мясо, куда ветер дунет туда она и полетит, вышла за муж за него, наверное потому что не было более лучшей кандидатуры, или точнее единственная кандидатура, по этому ее в принципе понять можно, я (не дай бог) будучи на ее месте тоже за Ару вышла, хоть он и на шрека похож) только черного) Диана ну вот это вообще, даже не знаю с чего начать, ну начну наверное с того, что она работает там в основном с кассой, выдает деньги, думает, что она очень умная, хотя не понятно почему, каждый сотрудник знает, как она к нему в корман лезет, думает что очень грамотно это делает, не знаю, я бы побрезгал) но Диана Мкрчитян не брезгает) она в принципе много чего не брезгает, брезгливость это вообще не ее конек) ну она в этом тоже в принципе не виновата, скажем спасибо ее родителям, за то что воспитали достойную кавказкую девушку, даже больше скажу, между компами сотрудников установлена сеть, и имеется icq, она такая умная, что даже не понимает, что можно зайти в компьютер и поставить все сообщения на сохранение) и читать всю переписку между Дианой и Арой, как она тебе в лицо улыбается и в туже минуту поливает тебя грязью, но зачем ей об этом думать, она же сама умная и достойная девушка. она выше всего этого, Диана Юрьевна никогда не лицемерит) и когда из ее уст слышишь про достоинство и про то как она бы не сделала так или так все начинают улыбаться) только самая умная этого не понимает) единственное кого мне жалко это Давида, во первых, что он нарвался на нее, он действительно умный и не плохой человек, просто повелся "с достойными представителями армянской диаспоры" я не нацист, у меня много друзей и знакомых русских и не русских, но из-за таких как Ара Седа и Диана про одну из древнейших наций мира думаю как про чертей, но кончено же их это не капельки не волнует, они думают что их это не касается, и я с ними соглашусь, их это не касается, они и есть это, это они касаются других, порядочных представителей армянского народа. И дело тут не в конкуренции а в принципах, у кого они есть у кто то мамку родную кинет, лишь бы она внесла бабки за договор.