Отзыв о компании КГ ЛайфЭксперт, ООО
Добавлен: 23:29 31.08.2014
Сайт:  life-expert.ru
Телефоны: +7(495)7402949

Описание деятельности:  Предоставление юридических услуг населению,консультация,занимаются всеми видами юридической деятельности.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Я являлась клиентом данной компании, и была обманута сотрудниками. Поэтому кроме отрицательной стороны данной организации ничего сказать не могу.

В 2014 году я обратилась за юридической помощью в "КГ"ЛайфЭксперт", Померанцев переулок,дом 9, стеклянные двери.Сразу же выплатила всю необходимую сумму денег, так как Юлия Владимировна обещала решить мою проблему юридически профессионально, обговорили сроки выполнения и прочее. Закончилось тем, что ни деньги мне не вернули, потеряла очень много времени, веря обещаниям Шемелевой Юлии Владимировны и юристу Алмазу, да еще выставили меня полной идиоткой, сказали, что ничего не обещали, а деньги взяли, чтобы попробовать получится или нет решить мою проблему. Сумма 50 тысяч рублей. Бессовестные и непорядочные! Это не юридическая фирма, а лохотрон самый настоящий! Генеральный директор - Скоробогатов Андрей Юрьевич. Фирма открылась недавно, как стало известно позже. Но, уже успели обмануть несколько человек. Они считают, что раз юридическая фирма, то им все дозволено безнаказанно,рассчитывают, что у обиженных клиентов не хватит сил и времени тягаться с ними за их непорядочность. Но, они ошибаются! Люди, не позволяйте обманываться! Обходите стороной такие шарашкины конторы, как "КГ"ЭкспертЛайф", они как правило, и расположены в центре города или в хороших районах. Удачи вам!

# Сергей2015-07-02 13:08:00
Не связывайтесь. Это жулики. Причем, деньги свои вы не вернете. В ходу такой набор: 1.Разводка (у нас профессионалы, я бывший судья (!!!!!), дело ваше выигрышное, хорошо что обратились к нам, ит.д.). 2.Вялая деятельность после оплаты, причем звонить будете вы и нарветесь на раздражение (у вас что юридическое образование). 3.Затем неожиданно увольняется сотрудник который с вами работал (за день до судебного заседания). Он представляет ваши интересы в суде, проигрывает, ругает своего бывшего коллегу (и вас !!!). Формально все выполнено - документы подготовлены, представительство в суде состоялось - до следующих встреч. Цель-получить деньги и все.
# Ольга2015-06-02 11:38:21
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Являюсь клиентом данной конторы уже год. НИЧЕГО ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ. Деньги взяли, а работы не видно. Адвокат номер заблокировал, в конторе телефон не доступен. Жулики, обманщик и лгуны!
# Сергей 2015-05-07 01:50:09
Ефремов Сергей просто не о чем юрист. Не доверяйте. Ефремов Сергей Олегович врун и мошейнник.
# Елена2015-04-27 02:37:14
Я тоже была клиентом этой компании, срочно нужна была помощь и вот попалась по неосторожности к ним, ожидая помощи, но сразу поняла что это развод и тоже была обманута, денги не вернули...это мошенники....будьте осторожны.
# Скоробогатов А.Ю2015-04-11 18:50:10
Я уже не ген директор данной организации,а ген директор сейчас Кибукевич Юлия Евгеньевна.пишите ей письма!
# Инна2015-04-11 18:22:58
согласна со всеми отрицательными комментариями.
а напоследок телефон шарлатана Сергея Олеговича 8968 665 1890 звоните он ищет себе жену
# Евгений 2015-03-06 10:29:16
Бездари, мошенники, люди не верьте им. Завалят любое ваше дело ,даже самое перспективное. Своим бездействием, ленью и что самое смешное юридической безграмотностью.Горе юристы!!!
# Андрей2015-01-31 11:52:10
Я недолгое время сотрудничал с обсуждаемой организацией и хочу отметить, что никакая Марина в данной организации не работала. Видимо это кто то из бывших либо действующих сотрудников пишет комментарии под вымышленным именем, боясь ответственности за свои лживые слова и не знающая значения слова " процитировать".
Что касается адвоката, от котором говорит "Марина", то он перестал сотрудничать с данной организацией по своему личному желанию,в связи с некомпетентностью руководства и несогласием с политикой компании.
Непонятно по какой причине некая "Марина" сообщает подобную лживую информацию по поводу адвоката. Скрывая свое истинное имя, человек, написавший этот отзыв видимо все-таки боится ответсвенности за свою клевету.
Скоробогатов, действительно более не является руководителем организации в связи с тем, что вел политику, которая привела к появлению массы обманутых людей и отрицательной репутации компании.
В остальном, советую всем потерпевшим от лайфэксперта обращаться в суд. Закон на вашей стороне.
# Ольга2015-01-13 17:48:21
Хотелось бы прокомертировать отзыв Марины. Я пытаюсь встретиться с ген директором этой компании второй месяц. Его никогда нет на месте. Сотрудники с которыми я общаюсь по телефону абсолютно не компетентные, такое ощущение, что они только зашли с улицы и им дали телефон. Данная компашка просто сливает своих клиентов. Они не выполняют взятых на себя обязательств, обманывают людей.
# Марина2014-12-19 14:07:31
Хотел бы процитировать ваше письмо тут Ольга! Во первых адвокат Карабанов Андрей Владимирович член Адвокатской палаты г. Москвы, номер в реестре 77/1020, не уволился,а был с позором выгнан из компании за обман клиентов. Генеральный директор сменился.Вам нужно приехать в компанию и завить о себе. Сейчас там не Скоробогатов А.Ю. а какой то другой человек. там раньше работала.поэтому решила тут написать..
# Ольга2014-12-03 18:25:53
Хотелось бы обратиться к ген директору данной компании. Я заключала договор с вашей организацией. Прошло 6 месяцев . результата никакого. Мало того, я созвонилась с адвокатом, который вел мое дело.Оказалось что он давно не работает и мое дело передали другому человеку. Почему мне никто не позвонил? Почему меня как клиента никто не поставил в известность? Позвонила в офис, директора не было на месте. Мне клятвенно пообещали, что он перезвонит. Жду до сих пор. И телефон данной конторы больше не доступен Так что, дорогой Скоробогатов Андрей Юрьевич, не нужно писать, что у вас плохие работники. Вы сами очень хорошо "сливаете" тех, кто к вам обратился.
# Александров Г.Руза Московская область2014-11-19 20:56:36
Всем доброго времени суток,хочу здесь поблагодарить моего адвоката Сергея Олеговича Ефремова.Расскажу вкратце:мы с другом вскрыли склад одного из магазинов в городе.Сергей Олегович смог на стадии предварительного следствия перебить с 158 ч2 на 158 ч1,кто знает что это тот меня поймет.Спасибо огромное,что спас одного из нас от срока.Нам это будет уроком!!!Прошу руководство компании поощрить премией данного сотрудника,надеюсь вы это читаете!номер договора 100620 от 30.08.2014 Александров Данила Алесеевич.
# Максим 2014-10-30 22:32:13
Хочу выразить огромную признательность Олегу Владимировичу за своевременно и качественно оказанную услугу по разъяснению и подготовке пошаговой инструкции, для получения необходимых разрешений и подготовке документов для оформления СРО. Получить допуск СРО проектировщиков стало возможным после знакомства с вашей фирмой. Вы на самом деле сначала описываете все плюсы и минусы различных СРО, а потом уже сам решаешь вступать в то или иное СРО или нет. Мой выбор СРО оказался правильным, за что могу только поблагодарить вашу фирму. С уважением Максим Витальевич Стрельцов.г.Мытищи.
# Зоя Ильинична Щеголева2014-10-21 21:48:25
Здравствуйте!
Передаю самые искренние пожелания процветания и огромнейшее спасибо юристам Лайфэксперта! Ребята, Вы просто молодцы, но это я Вам уже говорила и теперь хочу, чтобы это же услышало Ваше руководство и все люди, которые столкнулись с произволом, либо оказались в ненужном месте в ненужное время, да так, что это привело к юридическим проблемам.
Дорогие мои! Крепко Вас обнимаю, спасибо, что помогли мне побороть мошенников, найти правду и вывести жуликов на чистую воду и судить их!
Не могу передать свою радость! Уважаемые читатели моей статьи, очень рекоммендую Вам юридическую консультацию "Лайфэксперт".
Всем юристам "Лаййфэксперта" и мужчинам и женщинам и девушкам огромный привет. Живите и здравствуйте!
# Юрий2014-10-10 21:38:13
ЗАО "БАЭР-Финанс в лице исполнительного директора Юрия Анатольевича выражает свою благодарность коллективу ООО "ЛайфЭксперт" , за услуги по представлению интересов в Арбитражном суде г.Москвы и оформлению необходимых документов, которые были оказаны профессионально, качественно с соблюдением всех сроков и договоренностей. Отдельная благодарность представителю Белоусовой Светлане.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
С Уважением, Исполнительный директор Ю.А.Обуховский
# Павел2014-10-08 13:33:34
Людмиле огромное спасибо за помощь в подготовке иска по арбитражу. Рекомендую всем. очень быстро сделала даже и не ожидал. Приходите и не пожалеете. Светлана, а Вам еще раз спасибо за представление моих интересов в суде. С Уважением Павел г. Ростов-на-Дону.
# Андрей2014-10-07 15:53:33
К сожалению в последнее время появилось ряд организаций, выдающих себя за " юридические фирмы", но по сути являющихся лишь прекрытием для обмана и введения в заблуждения граждан, нуждающихся в юр.услугах.
Чаще всего это люди не имеющие в принципе высшего образования не говоря уже о высшем юридическом.
" Лайф эксперт", является ярким представителем выше описанных организаций.
Запомните, основная и единственная цель ее деятельности- любой ценой получить деньги от обратившихся к ним людей, нуждающихся в юр. помощи, а не оказание квалифицированной помощи даже и потому, что в организации практически отсутствуют квалифицированные специалисты, в том числе и Генеральный директор, получивший образование судя по всему не выше чем в ПТУ
# Сергей Кольцов2014-10-03 18:16:51
Заказывал правовой анализ. Александр меня проконсультировал и мы составили техническое задание. Я решил воспользоваться услугой "письменный правовой анализ". Потому что это оказалось намного проще и выгодней для меня. В тот же день я и получил свой анализ.Не думал,что можно получить услугу день в день. Пошаговая инструкция очень помогла,и теперь без помощи адвокатов я сам прохожу все инстанции,это выгоднее,когда много свободного времени. Спасибо, Александр.
# Светлана2014-09-25 03:20:41
Меня зовут Светлана. Я являлась клиентом вашей фирмы. Не знаю с какого там iP адреса и что вам там поступало, а я как писала на разные сайты, так и буду продолжать писать правду о том, как сотрудники данной организации поступили со мной и не только. Вот и 24.09. 14. я рассказала всю правду, и не скрываю этого. Более того скажу вам, что бывшие ваши клиенты, с которыми вы поступили некрасиво познакомились друг с другом в реальной жизни, как говорится, горе объединяет людей. А вы, прежде чем статьи предупреждающие выкладывать, лучше бы подзадумались, что у людей, есть на руках все необходимые доказательства о результате вашего отношения к людям, и компетентности в вашей работе. Так как что написано рукой, не вырубишь топором. Мошенничество тоже уголовно наказуемая вещь. Суд опирается на факты прежде всего, кому это не так известно, как уж вам! О, да, кстати, положительные отзывы от разных особ с одного и того же iP адреса, тоже подходит под ст.128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Не стоит себя считать умнее других!
# Алексей2014-09-24 22:46:54
Не знаю, как вам,а мне у них все понравилось!
Не верите,посмотрите!!!
iplogger.ru/3pk33.jpg
# Отдел Контроля Качества Лайфэксперт2014-09-24 18:17:14
Уважаемый и неизвестный гость!С вашего одного и того же IP адреса,поступают многочисленные негативные отзывы.Уверяем Вас,что сотрудники отдела "К" разбираются.
В соответствии со ст. 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, является уголовно наказуемым деянием и влечет за собой уголовную ответственность.
# Светлана2014-09-24 17:30:41
Валентин, и остальные уважаемые гости, я настолько Вас понимаю прекрасно. Дело в том, что мне очень нужна была помощь хорошего юриста. На КГЛайфЭксперт я вышла через сайт, после того, как сделала запрос в гугле, и пожалела тысячу один раз, что вообще связалась с ними. Много обещаний, понимания, надежды дали мне, а в итоге, ушло очень много нервов, здоровья, времени и денег уже не вернуть. Как я только не пыталась, чтобы мне хотя бы объяснили, зачем так поступили со мной, неужели сразу не могли сказать, либо это не в их компетенции, или же еще какая-то другая причина, я бы тогда обратилась за помощью в другую юридическую фирму. Ну, разве так можно? Все эти шаблонные письма с отдела качества-это только видимость их порядочности и того, что у них все в порядке. Бесполезно. Причем, не только я оказалась ни с чем, но и другие люди тоже, молодцы, что не молчите. Я тоже молчать не буду.
# ,г. Москва2014-09-24 02:01:30
ПОЛНЫЙ АБСУРД! Народ пишет о том, что их отдел контроля качества - одно название, а они продолжают красивые слова только уже в печатном виде выкладывать. Я лично звонил по указанному номеру на визитке, озвучивал свои данные, номер договора, также, как и другие пострадавшие клиенты, очень хотел попасть на встречу с их руководителем, - и все бесполезно. Меня убеждали в том, что их директора нет на месте, и не будет до конца дня, хотя я звонил с утра. А они по несколько раз дублируют свои письма шаблонные. Вы правы, Валентин, это чистой воды издевательство над людьми!Что еще раз доказывает их УРОВЕНЬ. Если человек вживую звонит и общается с сотрудницей, которая трубку взяла, и это бесполезно, о чем может идти речь дальше. Девушка каждый раз сообщала мне о том, что передала о моем звонке моему юристу, и тот мол перезвонит. Вот уже перезванивает которую неделю. С таким отношением к клиентам о какой рекомендации может идти речь, новые клиенты также выложат свои деньги непонятно за какие услуги, и потом их красиво отошьют, потрепав нервы. Я выложил на сайт все копии документов, которые мне были предоставлены по итогу работы с консалтинговой группой ЛайфЭксперт, затем прикрепил документы, которые были выданы мне после обращения уже в другую юридическую компанию тоже в Москве, и для доказательства непрофессионализма юристов кглайфэксперт, другая фирма грамотно составила все документы, и мой вопрос был решен в мою сторону, а когда я предоставил документы, составленные кглайфэксперт, подумали, что я сам скачал с интернета все те статьи, и прочее. Также я просмотрел все то, что было выложено другими клиентами кглайфэксперт, причем, их бывшие клиенты детально описали все, начиная со дня обращения в данную фирму. Кто-то нашел по сайту, интернету. Молодцы, что не молчат, у нас народ дружный!Кстати, данная фирма вроде бы недавно открылась, а уже столько негатива в отношении их работы с клиентами. Команда работников собралась что нужно!:)
# Отдел Контроля Качества Лайфэксперт2014-09-23 15:54:58
Добрый день, уважаемый и неизвестный гость, оставивший свой отзыв на портале в отношении компании - «ЛайфЭксперт»!Если Вы считаете, что с Вами, как с клиентом компании поступили несправедливо, или Вы не получили того результата, который Вам обещали, то вы можете позвонить нам по визитной карточке, которую вам выдали в компании и договориться о личной встрече с руководством, а оно всегда на месте, или написать письменное обращение по адресу электронной почты, также лично руководителю организации через ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА на сайте компании: WWW.LIFE-EXPERT.RU. Обращаем ваше внимание, что обращения рассматриваются в течении 1(одного) рабочего дня!!! В письменном или устном обращении, Вам необходимо указать: № договора, ФИО, и контактный номер Вашего телефона; без этих данных обращения не рассматриваются. Мы следим за качеством оказываемых услуг. Главная наша задача - рекомендации действующих клиентов - новым нашим клиентам!!! С уважением к Вам, руководство компании «ЛайфЭксперт».
# Отдел Контроля Качества Лайфэксперт2014-09-23 15:54:20
# Валентин Маркович2014-09-23 15:38:58
Добрый день. Моя супруга тоже попалась на их удочку через сайт: 9111. ru. На первой же консультации в их офисе, вручила визитку с номером телефона Юлия Владимировна:+7(495)7402949. После обращения в данную организацию остался неприятный осадок. Мало того, что обманывают, вытягивают деньги с клиента, так затем перестают брать трубки, не говоря уже о том, что их сотрудники на сайтах начинают всех людей, оставивших свои отзывы о работе их фирмы, обвинять непонятно в чем, то это конкуренты пишут, наговаривают, то их бывшие сотрудники, то еще что попало. Так еще, на одном из сайтов, их сотрудник по имени Алексей, как он себя представил, упоминает о подписании акта об услуге выполненных работ, то есть клиенты подписали эти акты, выплатив всю сумму, потому что поверили, доверяли порядочности сотрудников данной фирмы, а их же потом еще и пытаются "ткнуть" носом, что мол раз сами подписали, так и рот не открывайте. Насколько нужно быть нелюдями без совести, чтобы так себя продолжать вести. Они даже не понимают, что тем самым еще раз подтверждают свою непорядочность, не умеют достойно правду выслушать. И доходит до смешного, - оставляют свои шаблонные письма о том, что вы можете, если действительно являлись клиентом кглайфэксперт, позвонить по телефону, указанному на визитке:)) Даже и тут "кидают" без зазрения совести! Туда как не позвонишь, так того, кто вел ваше дело не дозовешься к трубке, будто резко испаряются куда-то. А отдел, отвечающий за контролем качества по обслуживанию клиентов,- полная бессмысленная ерунда, знаю это лично из своего опыта. Там не разберешь кто есть кто. Хочу обратить ваше внимание, если вы уверены в том, что данная фирма не выполнила свои обязательства перед вами, то есть вы заплатили деньги за оказание их юридических услуг, а в результате работа была сделана некачественно, вы можете обратиться в другую юридическую фирму, чтобы подать в суд на данную организацию, и как мне объяснили специалисты, дело выигрышное, потому что обращается внимание на качество выполнения услуг,на результат. А раз все документы, которые были составлены кглайфэксперт, юридически оказались неграмотными, и адреса по которым высылались эти документы - лишние и некомпетентные, то правда будет на вашей стороне. Главное, не забывать, что правда рано или поздно восторжествует.
# Кактус2014-09-22 03:25:28
Ну да, моим вопросом тоже занималась некая Юлия Владимировна, с ней познакомился на первой консультации, очень располагает к себе, и язык хорошо подвешен, договор составила, бабки взяла, а потом тупо перестала брать трубку, смс какие-то высылала, то на собраниях она, то еще там где-то. Хотя сначала ничего и не предполагало такого скотского отношения к клиенту. Видно было, что эта Юлия - не профессионал,и даже такое впечатление, что у человека вообще нет юридического образования, будто ее для раскрутки клиентов взяли, говорит быстро, много, и не о чем, не по делу. Короче,так и вышло в итоге. Что не спроси, законов она не знает, ссылается то на одного их юриста,то на другого, так не с одним я и не познакомился, блеф какой-то, ей бы секретарем работать,больше бы доверия было бы. То на консультациях про конкурентов рассказывает, то рассказывает всякую ересь из жизни, будто не в юридическую фирму человек пришел за консультацией, а в клуб общения) Оно понятно, что она тупо исполнитель, может в жизни она девчонка куражная, так погудеть с ней, пообщаться, но , видимо, эту девочку слепая любовь к бабкам испортила, я много видел народа и разного,поэтому могу сказать, что да, она тупо кидает клиентуру, а с другой стороны, по ходу она ничего там не решает,хотя и представляется боссом отдела) я небольшую сумму для меня отдал при договоре,качество оказания их услуг оказалось в итоге ерундой, все оспорили, много ненужных,лишних статей было указано, короче,я обратился в другую юридическую фирму, и там мой вопрос был решен в течении 12 дней, я выиграл дело, и не так там все сложно было на самом деле. И в отличии от лайфэксперт, другая фирма не озвуивала по несколько раз о доверии, не было столько певучих слов, был достигнут нужный мне результат.
# Анна2014-09-20 01:49:17
Светлана, полностью с вами согласна. То же самое и со мной произошло! Меня тоже поймали через сайт. Такая же аналогичная ситуация! Рассылали письма, документы по адресам, но везде отказ пришел, мол не в те органы, они не занимаются этими вопросами. Эти новоявленные юристы сдирают деньги ни за что, вы правы! Потеряла много времени и деньги соответственно!Лично со мной беседовала Юлия Владимировна Шмелева или Шемелева ее фамилия. В итоге перестала брать трубку на мои звонки, не говоря уже обо всем остальном. И, еще неизвестно где правда на счет руководителей групп, эта Шмелева тоже представлялась руководителем группы, у них там по ходу все руководители)) Вы, правы, Светлана, я тоже теперь стала всем советовать обходить стороной эту консалтинговую группу. А мой вопрос был решен другой юридической фирмой, они все просмотрели, назвали лохотроном все те письма куда мне сказала разослать кг лайфэкперт, даже статьи как мне объяснили были из интернета скачаны и не относились к моему делу, то есть все документы были составлены неграмотно, тяп ляп. А другая фирма, тоже в Москве решила проблему в течении месяца, и не нужно было сразу выплачивать 50 процентов, они даже предложили подать в суд на кглайфэксперт, как объяснили, результата нет, статьи были указаны левые, даже не те адреса были указаны, куда все высылалось, и за что только деньги были отданы. По сути юрист не выполнил свою работу, а деньги взял ни за что. Поверьте, правда всегда одна. Поэтому справедливость рано или поздно восторжествует!Удачи вам!
# Валентина2014-09-18 11:33:05
Тоже хочу выразить благодарность юристам ООО Лайфэксперт! Сама лично к ним не обращалась, но они помогли моей маме. Обратилась она к ним с проблемой по пенсии. До этого в других организациях ей было отказано о назначении досрочной трудовой пенсии по старости, так как не было требуемого льготного стажа. Объяснив всю ситуацию и предоставив документы, юристы в течении трёх часов составили план для дальнейшего сотрудничества решения проблемы. Работа была проделана огромная.Странно почему Пенсионный фонд отказывают и прямо говорят идите в суд,хотя знают что проиграют… Обращались в суд с иском,юристом в суде была Белоусова Светлана, в котором просили обязать ответчика зачесть периоды работы моей мамы, как год работы за год и 6 месяцев. В итоге маме назначили досрочную пенсию.Спасибо))
# Валерия Викторовна Онищук г.Химки2014-09-16 17:28:03
Решила тоже оставить отзыв о работе юристов Лайфэксперт. Вы знаете, мне всё понравилось, всё очень хорошо и, даже я бы сказала интеллигентно. Всё юристы, с которыми работала я очень образованные и интеллигентные люди, это и Людмила Сергеевна и Юлия Владимировна и Алмаз (извините, не помню отчества). Если читаете этот форум, огромное Вам спасибо!
# Степаненко Ираида Васильевна г.Подольск2014-09-16 15:58:59
А моё мнение в том, что эти юристы - огромные молодцы. Вот мой искренний и чистосердечный отзыв. Как и многие посетители, которые благодарят эту компанию, я нашла у них помощь. Распространяться не буду, не такая я говорливая.
Просто, профессионально, приятно.
Большое человеческое спасибо адвокату компании Елизарову Сергею Евгеньевичу.
# Светлана2014-09-15 10:18:35
Я также призываю всех, кому нужна квалифицированная компетентная помощь юристов обходить стороной эту консалтинговую группу "Лайф-Эксперт" за версту. Она расположена в Померанцевом переулке, дом 9 совсем недавно. Поймали меня через сайт 9111. ru. Пустые обещания помочь, лишние письма в организации, которые просто отсылают ваши жалобы другим организациям - в итоге потеря времени, денег и нервов. Я была там в июле 2014 г, общалась с Клюевой Натальей Сергеевной, теперь она стала рук. отдела. Позор новоявленным юристам!
# Паулина2014-09-12 03:07:07
Кстати, забыла сказать, что я тоже ради интереса прочитала и побывала на сайте, там действительно народ выкладывает доказуху , факты. Выглядит очень внушающе правдоподобно! Надо же, я если честно, то впервые сталкиваюсь с такой сплоченностью разных людей в наши дни!!! Сейчас всем по барабану чужое горе, но оказывается, к счастью, не всем. Видимо и правда, пообижали народ, раз люди целые сайты создают и так открыто показывают свои координаты, личные данные, суть договоров, проблемы с которыми изначально обращались. А один бывший клиент КгЛайфЭксперт так вообще выложил все бумаги от а до я с сотрудничеством с данной фирмой, а затем там же фото с описанием того, как после лайфэксперт он вынужден был обратиться за помощью в другую юридическую фирму,не буду называть ее, а то будет выглядеть как реклама :-) так вот, и действительно сравнительный анализ впечатляет, я не юрист по образованию, но настолько чувствовалась разница, во второй юрид.организации действительно решили проблему, и не нужно было обязательно полсуммы выплачивать в день заключения договора. Короче, на меня произвело впечатление некая солидарность:-) я вот думаю, а почему бы не начать говорить, рассказывать правду, ведь обязательно найдутся люди, которые оказались в такой же ситуации как и вы, вот, к примеру,две недели назад я обратилась в один частный косметологический центр, а там в итоге по окончанию процедур сюрпризы ждали, на бумаге и консультации одно, а затем дурака давай сотрудники центра включать. Я теперь обязательно расскажу об этом центре, авось кого-то предостерегу от неприятностей.
# Паулина2014-09-12 02:37:54
Да, прикольно тут:-) :-) Как будто одна сторона говорит одно,а другая оправдывается,да к тому же одни догадки и предположения-обиженный сотрудник,конкуренты??:-) а!у! Единственное что вызывает уважение-это личный комментарий генерального директора ЛайфЭксперт. Он и сам не отрицает, что в его организации уже встречались сотрудники, которые облапошивали клиентов, затем были уволены,даже с такой уверенностью указал и перечислил по фамилии и отчеству. Поэтому,сразу чувствуется порядочность руководителя, и непорядочность сотрудников,сразу наталкивает на мысль со стороны,что настоящие сотрудники чото там изобретают, и когда недовольство бывших клиентов начинает вылазить наружу, так сразу же давай все опровергать, и все в один голос одно и тоже :-) :-) видимо,боятся,что их может постигнуть та же участь,что и их бывших коллег:-) ОЧЕНЬ КЛАССНО, ЧТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЛАГОДАРЯ ИНТЕРНЕТУ УЗНАТЬ, ПОСЛУШАТЬ МНЕНИЯ КЛИЕНТОВ, И ВСЕ ОТЗЫВЫ.ТОЖЕ ВСЕМ УСПЕХОВ!
# Коган Дмитрий2014-09-12 02:00:17
Всем доброго времени суток!Никогда не спешите отдавать деньги из своего кармана раньше результата. Все нужно письменно подтверждать,каждый шаг,иначе договор на словах потом могут опровергнуть,люди есть безнравственные,к тому же пятьдесят процентов оплаты сразу-это второй момент немаловажный! Получается,если человек впервые обращается в юридическую фирму за помощью,то в некотором смысле он должен доверять компетенции сотрудников,раз сразу выплачивает полсуммы. Не надо спешить подписывать акты о проделанной работе! Этим самым недовольный клиент сам себе все усложняет! Не стоит попадаться на красивые слова, и знайте, что бесплатный сыр в мышеловке,это народная истина. В наше время бесплатно и шага не сделают,не то,чтобы профессионал тратил свое время бесплатно,это сказки,более того,идет некий призыв принести деньги, и прочее. Да,есть вероятность того,что конкуренты сидят и подгаживают репутацию фирме, но, есть вероятность и того, что сотрудники этой же фирмы залатывают свои дыры сочинениями. Интересно, если фирма недавно открылась,еще толком не раскрутилась,какой смысл ее тут же кому-то топить на корню, пусть своими делами доказывает людям свою порядочность и профессионализм. Когда люди выкладывают копии договоров с юридической фирмой, те результаты о проделанной работе,после которых клиенты вынуждены обращаться в конкурирующую такую же организацию , то кто же тут виноват, а человеку все-равно-конкурирующая фирма или нет,для него главное-положительный результат,за который клиент заплатил деньги. Да,на сайте уже несколько подтверждений непрофессионализма и непорядочного отношения данной фирмы к людям. Я просмотрел все,ну если это все были бы проделки конкурентов,тогда много вопросов возникает,к примеру,откуда договора,печать,подписи данной фирмы и прочее?!Люди даже копии страниц паспортов со своими данными выкладывают,и договор здесь же рядом, все совпадает. Более того, горе чаще всего обьединяет людей,а особенно обиженных клиентов:-) И это здорово, что люди не молчат,находят время,чтобы предупредить других людей. Выложили даже документ-результат о проделанной работе юридической фирмы, человек подробно все описал, с чем обратился, суть проблемы,что ему сотрудники пообещали, сроки, все, и итог-там действительно дошло до смешного, характеризует данную организацию. Поэтому, будьте внимательны, и доверяйте только фактам,а не словам.
# Мария2014-09-11 19:47:54
А вот мне с мужем,к сожалению не помогли. Я говорю только за себя, и в отличии от тех людей, которые остались довольными от сотрудничества с лайфэксперт,не собираюсь никого агитировать, ни против,не тем более за! Здесь люди пишут свои отзывы, и то, что считают нужным. Поэтому не надо никого обвинять в том,что люди имеют желание поделиться своим опытом с другими. Я внимательно прочитала все отзывы о данной организации, и ни один человек ,имевший негативный опыт от сотруничества с лайфксперт не обвинил в том, что сотрудники лайфэксперт либо его друзья хвалят свою фирму, сочиняют истории. Давайте проявлять уважение к мнениям друг друга. Я с мужем остались недовольными своим обращением в лайфэксперт. Мы внесли всю сумму в первый же день, сотрудница данной фирмы обещала, что дело для них пустяковое, без проблем можно все отсудить, тем более у них есть прекрасный специалист, который все уладит,грамотно поможет в нашей проблеме. Но, в итоге все блеф, дотянули своими завтраками до того, что у мужа забрали машину, и даже документы были составлены безграмотно, много нашли юридически беграмотных моментов, ошибок. Ушло много нервов,времени,да и неизвестно за что деньги заплатили?! А самое показательное, ткнули в отделе качества по обслуживанию клиента на то, что нет смысла приезжать к ним в офис, пишите письма, будет рассматриваться в течении десяти дней, потом вышлют ответ...уже прошло поболее указанного срока. Мы с мужем приезжали в офис, а толку! Хотели попасть к их руководителю, но нам обьяснили, что его не было и не будет ни сегодня ни завтра. Когда муж спросил,а когда же все же появится их руководитель, сотрудник, молодой человек азиатской внешности, ответил,что сам не знает, пишите претензию, высылайте почтой и ничего конкретного, хотя мы с мужем просто хотели познакомиться с их директором, а!на что нам еще ответил сотрудник,что их директор с простолюдинами не встречается,представляете?!Видимо,таковы ценности у людей. Только прежде чем такое вслух произносить, следует получше узнать людей, так и нарваться можно,тоже грамотно, за оскорбление личности,нанесение морального ущерба и прочее. Впечатление осталось ужасное! Мало того,что обманули,так еще и оскорбили своим отношением в итоге,более того,мы уверены,что ни одного нашего письма не дошло до директора, и не удивимся,если начальник отдела качества обслуживания клиента сам бывший юрист данной фирмы, тогда да,как он сможет своих же сдавать директору,сообщать жалобы все от недовольных клиентов,когда дружит с юристами, нет доверия и обьективности. Все копии документов и доказательства мы отправили человеку, который один из первых создал сайт, где с ним обошлись также непорядочно в свое время, но уже немало людей,которые столкнулись с таким вот отношением со стороны лайфэксперт. Хотя фирма создана была недавно. А вот подозрение на бывших клиентов, которые остались обманутыми данной фирмой-вызывает подозрение:-) так как не исключено,что есть случаи,когда решались вопросы,но также не исключено,что с клиентами обошлись мягко говоря некрасиво,действительно ощущение кидалова. Поэтому давайте уважать мнения друг друга. Удачи всем!
# Маргарита Анатольевна г.Дубна 2014-09-09 13:43:16
Знаете что я вам скажу тут дорогие мои?Я не руководитель,а самый простой человек.Проживаю за 100 км от Москвы,и зашла сюда специально,чтобы оставить свой отзыв о вчерашнем визите в компанию Лайфэксперт.Расскажу сначала свою ситуацию.Всегда мечтала купить себе автомобиль,мне уже 53 года,и не получалось накопить денег.Решила взять авто в кредит,по интернету нашла автосалон,они пообещали что 100% помогут с кредитом и я уеду на машине сразу!!!На это я клюнула и поехала в нашу замечательную столицу.Приехала в автосалон,мне три часа промывали мозги,покатали на моей будущей машине(хундай солярис),и в конечном итоге я подписала кучу документов и поехала домой.Вечером того же дня,я собрала гостей и стали отмечать покупку..Тут началось самое интересное,мой супруг начал рассматривать договор кредита и увидел,что кредит за автомобиль был заключен с банком по 39% годовых,мы с начала опешили,начали более внимательно рассматривать документы и сделали вывод,что это не автокредит,а самый простой кредит да еще и под огромные проценты.На следующий день,а это было уже 08 сентября сего года,я позвонила в автосало и просила чтобы они забрали машину обратно,они сказали,что возврата не может быть,так как я подписала все бумаги и со всем согласна и что теперь у меня отношения с банком и все вопросы туда по кредиту.В договоре было прописано,что авто можно вернуть только в течении ДВУХ дней.Срок заканчивался 08 сентября 2014 года.Мы были в панике и набрали по интернету как можно расторгуть договор с автосалоном,попали на бесплатную консультацию по телефону в юридическую компанию Лайфэксперт.Денег много я не брала с собой,думаю все равно бесплатная консультация.Пришла в компанию,юристы поглядели документы и сказали,что если вы сегодня не поедите и не добьетесь возврата машины,вы пропустите срок по договору!Предложили своего юриста,который вместе со мной поедет и будет юридически сопровождать меня там.А самое интересное,что у меня денег с собой не было за работу,а ехать обратно за 150 км я бы не успела,и тогда директор принял решение,на доверии выехать в салон.Приехали мы туда и нам никак не хотели писать расторжение договора,ссылались на каких то агентов.4 часа с ними сидели,юрист пугал их и все таки они пошли на уступки и у нас приняли автомобиль.Ездила со мной Белоусова Светлана Николаевна,хочу выразить ей огромное материнское спасибо.Не верьте тем плохим отзывам,которые пишут тут про фирму Лайфэксперт.Они порядочные,я не хочу сказать что они святые,но я сужу людей по результату.Почитала отзывы ниже,и у меня такое ощущение,что тут пишут либо конкуренты,либо какой то обиженный сотрудник!А поняла это очень просто,тут не пишет клиент,а постоянно обсуждают внутренний коллектив,или от третьего лица.Буду заходить на другие отзывы и писать правду.А я в данный момент собираюсь в Москву к ним,чтобы отвезти деньги за проделанную работу.Спасибо вам ребятки,и дай бог вам процветания.
# Алина2014-09-08 01:18:26
Да, к сожалению, случается когда руководитель набирает сотрудников в свой штат,надеясь на их порядочность и компетентность в профессии, а на самом деле такие начинают интриги плестись за спиной руководителя, что он сам не понял как в дураках оказывается,его просто подставляют,так как за косяки, промахи подчиненных отдувается начальник. Многие подчиненные прекрасно это осознают,и ловко пользуются в свою выгоду.Ни поощрения ни премии не спасут,п.ч.если человек жадный, гнилой,то он и ценить не умеет. Но, это уже проблема начальства,но нас,клиентов,это не должно волновать. Мы обращаемся в юридические организации за юридической помощью, готовы оплатить за качественную работу,старание работников. А не так, что заплатишь со своего кармана,так еще и нервы все вымотают,и времени много потеряешь. Я сама руковожу небольшой организацией, поэтому для меня важно обращать внимание и на отрицательные стороны работы моих сотрудников, так как я хочу обьективно оценивать тех людей,которым я плачу зарплату. Если мою репутацию начинает портить паршивая овечка, от нее нужно избавляться, она способна испортить много чего. И,как уже было раннее сказано одним из читателей, дыма не бывает без огня. Желаю всем удачи и терпения.
# Юрий2014-09-07 18:32:50
Да уж, дыма без огня не бывает, это точно!:-) Лично я не обращался в кг лайфэксперт,но мой товарищ со студенческой скамьи,общался по телефону с сотрудником данной организации,номер и адрес нашел в интернете,ему удобно,потому что сам живет рядом с Померанцевым переулком. Так вот,по телефону выслушали суть дела,затем пригласили в офис на бесплатную консультацию.Предложили подписать договор с 50%оплатой сразу,в общем,мой друг оказался недовольным результатом. Делалось все как попало,с ошибками,будто отмахаться побыстрее от клиента после оплаты,и не терять времени,а начать искать нового клиента,поинтереснее.Возможно,так работает большая часть фирм,не заботясь о своей репутации,так сказать,не думают о потом.Но,как показывает жизнь,конторы-однодневки сегодня есть,завтра нет,а серьезные организации существуют десятилетиям. Опять же,проблема может заключаться еще и в том, что руководителю нелегко найти и подобрать хороших и порядочных специалистов в свою команду,выпускается много народу с дипломами, а на деле ничего не понимают,да еще многие сегодня стремятся забить карманы свои,а какой ценой и как,-это уже не волнует.В конце концов,все познается в сравнении. Сначала обжигаешься,затем встречаешь порядочных людей,отличных специалистов. Всем желаю удачи, и перед тем как отдать свои деньги и потратить свое время,постарайтесь по интернету тому же,узнать как можно больше информации о той организации,куда вы хотите обратиться.Уважайте себя и свое время!
# Наталья2014-09-05 20:41:10
Мой родной дядя лично столкнулся с юридической фирмой КГ ЛайфЭксперт, выплатил всю необходимую сумму,указанную в договоре.Остался обманутым, по сей день ничего не сделано. Более того, сотрудники данной фирмы перестали брать трубку телефона,высылались шаблонные смс сообщения о постоянной занятости,не перезванивали,когда договаривались о звонке. А в итоге сотрудник ЛайфЭксперт некорректно сказал,что можете писать претензии,но высылать почтой, приезжать
нет смысла,коннетель началась целая. Либо сотрудники выдергивают деньги с клиетов,и вышестоящее руководство не в курсе как его же нанятые сотрудники портят репутацию его фирмы,ведь спелое яблоко начинает портиться,гнить изнутри,либо рыба гниет с головы.Я нашла отзыв,причем клиент данной фирмы ЛайфЭксперт выложил на сайт фото договора,описал ситуацию,оставил свои координаты для людей,оказавшихся в подобной ситуации,причем, со всеми сотрудники фирмы поступили также некрасиво мягко сказано,и предложил с ним связываться,но исключительно тех людей,которые имеют подтверждение,что обращались в данную организацию,так как довольному клиенту нет необходимости обращаться.Да,эта организация,действительно находится на Померанцево переулке.Странно,что бывший сотрудник,раннее написавший негативный отзыв мог перепутать улицы расположения ЛайфЭксперт:-) Скорее всего это клиент,с которым также некрасиво поступили,как и с моим родственником.А потом дыма без огня не бывает.
# Никас2014-09-05 17:30:26
Всякие попадаются согласен,главно чтобы шли до конца,а там как суд решит.был случай тоже,квартиру делили,нашли адваката по инету,заплатили ему 300000 тыщ,а он собака даже не пришел на суд и совсем потерялся,лучше уж с конторой такой заключить договор,они хоть на месте сидят и никуда не свалят.
# Игорь Сергеевич2014-09-05 16:02:07
Кстате,если хоите могу скинуть свой приговор,как подтверждение реальной работы этих ребят.Вот моя почта :8245403@bk.ru
# Игорь Сергеевич2014-09-05 15:58:38
Не могу обойти стороной эти лживые отзывы,которые вы пишите о перспективных ребятах!!!Конечно они молодые,но как они делают свою работу и как переживают о клиентах,вы не представляете.Есть конечно минусы,спорить не буду,но попробуйте сами создать свое честное имя,когда поливают грязью не только конкуренты,но и психически ненормальные люди,которые не видят реальности.В двух словах расскажу свою ситуацию:был пьяный и набрал товара в магазине и не стал расплачиваться,просто хотел убежать с товаром.Я был раннее судимый и при чем у меня не окончилось условное,в ходе следствия мне карячился реальный срок,много бы не дали,но 2 года было 100%.Я все пустил на самотек,когда назначили суд и прошло первое заседание,мне дали явно понять что меня посадят.Я нашел этих ребят по рекомендации одного из коллег по работе так сказать.Ребята врубились в ход событий,полностью перевернули дело,договорились с потерпевшими,и вот вам результат.Я получил год условно.Спасибо им огромное и буду всем советовать,не бояться отзывов!
# Скоробогатов Андрей Юрьевич2014-09-02 22:53:16
Добрый день,я являюсь генеральным директором компании "ЛайфЭксперт",моя фамилия Скоробогатов.По существу этих комментариев могу сказать следующее:да действительно,наша компания открылась не так давно,у нас работают юристы с высшими юридическими образованиями,имеющими многолетний опыт в юриспруденции!Хочу прокомментировать каждый отзыв,оставленный здесь:
1.Ольга Дмитриевна Ерышкина,которая оставила свой отрицательный отзыв, как работник,действительно работала в должности юриста,но была уволена из компании по статье 77 п.4 Трудового Кодекса РФ,за несоответствие занимаемой должности.На нее поступали многочисленные жалобы и претензии,в том числе в письменной форме,что она,проводя консультации,откровенно обманывала людей,обещая им 100% результаты выигрышей дел.
2.Алена Спиридонова,которая оставила свой отрицательный отзыв,является подругой Ерышкиной Ольги Дмитриевны,и не является клиентом компании.
3.Андрей и Наталья тоже их друзья.
Прошу обратить внимание,что отзывы написаны одним числом,и написаны с разницей в минуты 01.09.2014 года с утра.Появляется ощущение,что находясь вместе с утра сели и написали гадости,не являющимися действительными.
Наша компания находится не м.Цветной бульвар,а м.Парк Культуры,а как вы все знаете-это район Хамовники,район,один из самых престижных и уважаемых в городе Москва. Уважающая себя компания, не будет портить свою репутацию,из-за денег,потому что компания,которая смотрит в будущее,ведет свои дела честно!
У нас существует Отдел Контроля Качества,и мы следим за своей репутацией и качеством оказываемых услуг.Наша цель сделать все возможное и невозможное, приложить максимум усилий,чтобы сдержать свои обещания."...юрист-это не тот,который знает как можно и как нельзя,а юрист тот-который знает,как можно, когда совсем ничего нельзя сделать..".А наша конечная цель,чтобы довольные клиенты могли нас рекомендовать своим друзьям,близким и родственникам.Вам выбирать кому доверять,а кому нет.ВЫБОР ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЗА ВАМИ.ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ВАШ ВЫБОР БЫЛ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНЫМ.с уважением-генеральный директор ООО "КГ "ЛайфЭксперт",Скоробогатов Андрей Юрьевич.
# Алена2014-09-01 09:31:58
Моя племянница обратилась в эту самую юридическую фирму КгЛайфЭксперт,что на померанцев переулке расположена,дом 9.Тот же сценарий.сначала вежливый голос по тел пригласил на консультацию,а затем после выплаты полсуммы куча слез и нервов.я узнала,что кглайфэкперт-молодая недавно открывшаяся организация ооо.и раньше невозможно было узнать о ней что-нибудь,зато уже успели наследить и испачкаться.народ,молодцы,что не молчите о их отношении к людям,я вот тоже пока еду на работу черкану пару строк об этой гнусной организации.мою племянницу кинули на кругленькую сумму,общалась с ней подсовывала договор некая шемелева юлия владимировна,много чего обещала,но кроме бла-бла-ничего не было сделано и деньги,никто не вернул,зато пытались быстро подсунуть акт об услугах!и так же морозиться стали позже,не отвечали на звонки,потом совсем незнакомый сотрудник перезванивал от шемелевой юлии владимировны,и начинал умно рассказывать про составление претензии,что возврат денег невозможен без обьснений,мол,пишите,десять дней рассматриваться будет,и вот эта бодяга затягивается на неизвестное кол-во времени,и как вы понимаете,все рассчитано на терпение клиента.но с такими хитросделанными конторами нужно действовать иначе,меньше их слушать,обращаться в инстанции,в другие конкуриирущие компании,на одну силу всегда найдется другая-мудрость вековая.и сообщать,говорить,предупреждать,пусть народ знает кто готов в любую минуту нажиться на их горе.
# Андрей2014-09-01 09:12:31
Всем здравствуйте.Еду сейчас по делам,решил кое-что уточнить о юрид.фирме кглайфэксперт.В пятницу созванивался с ними,договаривались о встрече,бесплатной консультации по моему вопросу.Вот решил полистать и найти отзывы об этой организации. Прочитал,и не только на данном сайте,но и в др.источниках. Желание сотрудничать с данной компанией исчезло!Оказывается они жульничают,обманывают клиентов.Благодарен тем людям,которые предупреждают о существовании подобных организаций,всем доброго дня!
# наталья2014-09-01 09:03:45
Полностью соглашусь с автором отзыва об этой юридической компании,выудить деньги,а затем кинуть клиента-это хобби КГ ЛайфЭксперт! Точный их адрес-Померанцев переулок,дом9,стеклянные затемненные двери, а телефон точно такой же.Мой коллега обращался в эту компанию,потом локти себе кусал за то,что повелся на их красивые слова, выплатил сначала они потребовали пятьдесят процентов согласно договору,а затем почти месяц трепали нервы,впустую назначали встречи,коллега живет в Московской обл.,не наездишься через день,да и дело пустяковое,просто нужно было юридически грамотно составить бумаги,так не только столько времени отобрали эти поездки,так еще каждый раз отпрашиваться с работы приходилось,тратиться на эти поездки,затем морально его потрепали,когда он попросил вернуть хотя бы часть своих денег,так как ничего абсолютно не было сделано,ничего!Нагло деньги содрали,и тут же забыли,а барышни-сотрудницы еще комедию поиграли,и исчезли вообще-перестали отвечать на звонки,как издевались со стороны.Пусть сумма небольшая,пятнадцать тысяч рублей,но какая разница,хоть рубль,так сами при этом сумму озвучивают в первый же день консультации,главное-репутация компании!А КГ ЭкспертЛайф так кинут минимум человек десять за полдня на маленькие суммы,вот и получится в итоге кругленькая сумма.М-да,кто-то зарабатывает профессионализмом,а кто-то лохотронством,как данная юридическая фирма. Срам и позор им!Нельзя так обходиться с людьми!Соотечественники,остерегайтесь подобных фирм-кидалов,и если столкнулись с обманом,не молчите!Удачи всем!