Отзыв о компании SMARTFOX
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  baziscenter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 238 95 94

Описание деятельности:  Посредничество. Бюро переводов, языковая школа, рекрутинговое и кадровое агенство,

Никнейм: Переводчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: Июль 2010

Ничего положительного в этом несчастном офисе, которое занимается сразу тысячью дел (флористика, переводы, преподавание и т.д.)- НЕТ!!!

Дорогие переводчики!!!!
Решила не пожалеть своего времени и оставить отзыв об этой ужасной шарашкиной конторе и ее миловидной стервы начальницы, мошенницы, у которой есть две прислуги, работающие с ней в офисе, и которые по сути ничего там не значят. Тоесть - пешки! По телефону заказы раздают именно они. Одна из них назвалась Еленой. Очень молодые девушки, видно, что они там на птичьих правах, пляшут под дудку начальницы-мошенницы.
Я выполнила для них срочный перевод, который я приняла в 17:00, а на следующий день в 11:00. Дополнительным условием было то, что я у нотариуса заверю его: два диплома, и приложения к ним.
Я выполнила все условия в сроки, в ответ получила обещания, что если у заказчика не будет претензий, я получу свои деньги.
Тоесть, они измываются над специалистами, как хотят, ни во что не ставя их.
Дорогие переводчики, не позволяйте к себе такого отношения!!!
Мы достойны лучшего!!!
В итоге, мне никто не позвонил на следующий день. А начальница, в тот же день сказала, что заплатить сможет только 10 августа, и это, ребята, за срочный перевод!!
Естественно, что в дальнейшем ничего общего я с этими мошенниками иметь не буду, теперь я буду работать, только официально! Не хочу терпеть больше такого издевательства!!!!
С уважением, и наилучшими пожеланиями всем переводчикам Украины!!!

# переводчик2013-04-06 23:48:04
Хочу сообщить, я переводчик в этой компании уже 5-й год, мне всегда платят во время с 10-15 числа, а Вы там наверное напортачили, а потом бессовестно что-то требовали или вымогали, как это обычно у наших людей бывает!