Отзыв о компании ООО Энтер ООО ENTER
Добавлен: 22:00 31.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Чебоксары, Ярославль

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Больше года назад, впервые узнала о компании "Энтер" и очень довольна тем что выбрала именно ее.
Если рассказывать сначала, то уже на стадии "зародыша", на собеседовании, меня замечательно встретили, не было скованности или страха, как это обычно бывает при устройстве на работу. Проходя обучение, в виде разнообразных заданий которые мы проходили индивидуально и в команде, понимаешь насколько серьезно тренер подходит к своей задаче, как старается объяснить все процессы, с которыми тебе в дальнейшим предстоит столкнуться. Лично для меня такой подход к делу приятно удивил, потому что я ценю людей, работающих с огромным удовольствием и ответственностью.
Работа в "Энтере" - это находка, помимо высокой заработанной платы, я нашла команду, верных друзей, с которыми я провожу большую часть своего времени. И уверена что это только начало, ведь в "Энтере", дают реальную возможность карьерного роста, в отличии от других компаний, где продвижение по карьерной лестнице лишь на словах. В данном случае все зависит только от тебя. (=

Не обнаружено.

# Правда2014-09-15 02:28:36
В компании принято писать положительные отзывы за баллы. Каждый хвалебный отзыв - бред неудачников, которые иначе не умеют зарабатывать. Скриншот, как пример ежемесячного призыва к написанию отзыва picshare.ru/view/5146662/
Позорище