Отзыв о компании Барристер
Добавлен: 13:59 31.08.2014
Другие названия: Коллегия адвокатов, Консалтинговая компания, IT-решения

Описание деятельности:  Чем только не занимаются

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Улыбчивые ребята-сотрудники

Бог отвёл меня от работы там, но на собеседование всё же приехала, не читая отзывов о компании по своей глупости. Поразило рабочее место: гастарбайтерские бытовки на территории строящегося исполинского дома. Вокруг сновали таджики, офисные сотрудники, меня пригласили в одну из бытовок, где в тесноте сидело 5 молодых ребят и что-то делали за компьютерами. Меня попросили подождать, так как девушка из отдела кадров была на совещании. Я ждала около часа, при этом разговорилась с одной из сотрудниц о характере работы. Девушка, узнав, на какую должность я собираюсь, с сожалением вздохнула и сказала: "Это, скорее всего, на моё место", на мой вопрос "А Вы куда пойдете?", ответила "Уволят, наверное". При этом ничего конкретного о проекте\проектах, которые ведутся данной компанией не сказала. Упомянула только, что последний проект над которым они работают, ведется уже три года!!! Цитирую "Олег Анатольевич не завершает его во благо сотрудников, чтобы у них были рабочие места".
Дождавшись девушку из HR, я последовала за ней в одну из переговорных комнат. Поразил усталый, замученный и непрезентабельный вид сотрудницы. Она долго меня расспрашивала, КАКИЕ у меня есть НЕОБЫЧНЫЕ НАВЫКИ? Сказала, что Олег Анатольевич очень требователен и у него работают девушки, закончившие минимум МГИМО и обладающие просто какими-то сверхестественными навыками и умениями. На мою просьбу пояснить, что конкретно имеется ввиду, она сказать ничего не смогла. Собеседование закончилось, сказала, что покажет руководителю мою кандидатуру и они перезвонят, но к счастью, так и не перезвонили. Видимо девушка, сжалилась надо мной и не стала обсуждать мою кандидатуру с руководителем.
Впечатление от собеседования было не очень хорошее, как и от самого места действия. Очень туманные и размытые цели компании, убогие рабочие места, аура безнадёжности и отчаяния царит среди сотрудников, теперь эта компания как бы не существует, но, я думаю, она имеет другую форму и названия. Люди, уважающие себя, коренные жители и просто порядочные люди, стремящиеся к карьерному росту и развитию своих профессиональных навыков - не ходите сюда!