Отзыв о компании проштамп
Добавлен: 05:58 31.08.2014
Сайт:  proshtamp.ru
Эл. почта: t@proshtamp.ru
Телефоны: 8-495-749-85-17

Описание деятельности:  Изготовление печатей и штампов

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Близко от метро

Всем доброго времени суток, я не работала в данной компании, но заказывала там штампы, вы знаете такого хамства и наплевательского отношения к клиентам я не видела очень очень давно, по телефону хамит очень неприятная женщина, Галина (точно не помню отчество) Николаевна или Ивановна, когда пришла в офис забрать готовый заказ мне снова нахамила этам самая Галина (Бабуля лет 65-67), чек не выдала а дала некий приходный кассовый ордер напечатанный на компьютере,офис просто кошмар компатка метров 9-10 два стола три компьтера всезаставлено какими-то коробками и очень грязно и неприятно, брррр буду жаловаться в компитентные органы, в центре Москвы в 21 веке такой совок и такой ужас. Не заказывайте ничего в этой шарашке вам нахамят и еще качество печатей просто кошмар!!!!!

# Лариса2015-03-18 05:16:09
Я никогда не придираюсь просто так, по поводу офиса- я не говорю, что все должно быть в евро ремонте и мебели класса люкс, но можно банально вытереть пыль и вымыть пол? Можно из офиса выкинуть все лишнее? И наконец почему не дают чек? а распечатывают его на компьютере и называют его неким приходным кассовым ордером? Я таких ордеров могу печатать накомпьютере с помощью специальной программы хоть по 200 штук в день.Объяснять ничего не хотят, сайт действительно старый, сделан наверно в 2007-2008 году, и с тех пор видимо не модернизировался, конечно я не буду там больше ничего заказывать, благо есть нормальные компании.
# Валентина2015-03-17 01:37:21
Лариса, здравствуйте. Может вас и правда там обидели, но что касается сколько квадратов имеет их офис, сколько столов и стульев, я думаю это не столь важно. А если будет супер пупер офис, то и цены соответствующие будут.
И лично со мной общались все нормально, без всякого хамства как вы пишите.
Что касается их сайта, я могу сказать что очень даже удобно и грамотно все расписано.
Да, вы правы, это не единственная компания в Москве, поэтому если вас она так не устраивает, то можно найти себе другую.

# Лариса2015-03-15 05:13:04
Валентина - я тоже заказывала печати в этой компании, но вашу радость не разделяю, т.к. хамят, сайт старый ничего не понятно, чек не дают, не знаю как щас, а офис отдельная тема, не понимаю восторженных отзывов, это не единственная компания в Москве которая оказывает такие услуги, компания пережиток и застряла лет на десять назад.
# Валентина 2015-03-13 12:01:24
С удовольствием пишу отзыв для данной компании, так как очень мне помогли, очень срочно нужна была печать, знакомые посоветовали обратиться именно в эту фирму, сделали все очень быстро, качественно и доставили в этот же день.

# Лариса2014-10-26 21:50:51
Заказывала срочную печать, как указано на их сайте за 1 час, (заказ отправила в 13 часов), приехала за заказом на белорусскую в четыре, печать была не готова, делали при мне ждала еще минут пятнадцать, а взяли как за час 900 рублей, при этом еще не довольны, что я возмущаюсь, чек печатают на компьютере(скрывают налоги), Жаражка и не более.
# Денис2014-10-20 18:39:55
Полностью согласен полная шарага