Отзыв о компании ЧП ВИКИ
Добавлен: 04:12 31.08.2014
Другие названия: ООО"АРГОН"

Регионы работы: Николаев

Описание деятельности:  Компания занимается производством кетчупов и перепродажей сопутствующих товаров.

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Очень экономный завод. Экономят на рекламе, продукции и на работниках и даже машины свои продали что бы экономить на ремонте и водителях.

Есть такой супер-вайзер Наталья Богомазова, которая набирает на работу торговых агентов и обещает хорошую зарплату с опытом и без опыта, в общем берет всех и увольняет через месяц или раньше и пол зарплаты или всю себе оставляет, так же практикует при увольнении работника вешает на него проблемные долги, а позже забирает себе в карман. Еще практикует такие манипуляции , если клиент перспективный и прибыльный то забирает его себе, под предлогом что с серьезными клиентами лучше работать ей, если что то возразить то перекрутит все на оборот и начнет орать на весь офис оставит работника виноватым. У этой истерической особы все крупные клиенты, с которых она получает деньги и есть еще у нее оптовик который в городе торгует по ценам ниже чем в прайсе у торговых агентов. Еще ето чудо супервайзер увольняет всех торговых агентов и начинает сама обзванивать клиентов и получать прибавку к зарплате, но через короткое время клиенты начинают массово теряться поскольку она не может даже общаться нормально, ассортимента и цен даже не знает. При этом завод теряет в 20 раз больше, но после этого начинается новый набор торговых представителей и возвращение клиентов и так по кругу. И еще заставляет продавать испорченную продукцию за которую получает откат, естественно клиенты пережевывают с трудом и опять-же отказываются работать у меня сложилось впечатление что эта особь внедрена на этот завод что бы его развалить. Если, я был бы директором завода первым делом гнал бы таких со свистом. Так что кто хочет работать на ВИКИ теперь Аргон желаю вам удачи!

# валек2014-08-31 04:23:16
Только зарплату указал в гривнах, а то так бы не уволился.