Отзыв о компании LPQ

Описание деятельности:  Кафе

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Август 2014

Отличный линейный персонал:официанты,бариста,повара,уборщицы.

Меня зовут Николай, проработал Бариста в "хлебе насущном" на камергерке 4, 2 года. Имею награду"Лучший сотрудник года". Всегда были лучшие отзывы обо мне, гости за это время стали "родными", но руководство решило перевести на другую точку не спросив моего согласия. Ни гости ни сотрудники не верили, что это всё правда, и такого талантливого и добродушного сотрудника могут перевести. Но в итоге руководство сказало (без доказательств), что я ворую и поэтому меня должны перевести, а если не согласен-увольняйся, или мы найдём как тебя уволить. Пришлось увольняться, но мне не выплатили положенные деньги за опционы (они начисляются за каждый отработанный год), на продажу которых я исправно писал. Эти деньги должны были выплачиваться каждый год, но руководство расходовало эти деньги на открытие новых точек (все писали заявления на продажу своих опционов, но никто не получал). Эта статья посвящается: Сергеевой Наталье, Калачевой Марии, Валяру Виталию, Анне Выдре, Гоар Грагоссян. Если у вышеперечисленных совесть появится, может я получу положенный мне расчет по опционам. 30.08.2014г.

# Игорь2015-09-20 04:18:00
Николай, никто к сожалению Вам не выплатит опцыоны. Очень жаль, что Гоар не в курсе всех действий, которые производят Валяр и все его "шавки". Не могу посудомойки быть управляющими. Посмотрите, ну как Джулманова может руководитьрегионом, когда она даже клавиатуруне знает. А ведь она всего лишь крестная дочь Валяра. Мне вообще предложили написать заявление из-за того того, что я общаюсь с бывшим руководителем Цыбровой Татьяной. Позор компании. На собеседовании коворят одно, в реале другое. Директора- вы никогда не будете получать 60000. За август уволилось 6 директоров, много мереджеров и не численное кол-во сотрудников. Гоар даже не в курсе этого. Я предлагаю всем бывшим сотрудникам собраться и поставить на место всех.
# Гай Фокс2014-09-09 16:48:05
К сожалению совести у этих людей нет и не будет. Непосредственно Гоар Грагоссян интересуют исключительно деньги, а кто ей эти деньги зарабатывает она и знать не хочет. Верхушке плевать сколько ты проработал, уволился и чёрт с тобой найдём другого. Наивным ребятам, которые приходят устраиваться вешают лапшу о немыслимых зарплатах, но на деле зарплаты низкие. официант 5-10к без чая бариста 20-25к. Зарплаты для Москвы нищенские. Если официантов держат чаевые, то бару приходиться полагаться лишь на зарплату. ЗП указана примерная, но без переработок и самоуничтожения, а в этой компании это очень любят, когда ты послушный как пёс и выполняешь все приказы. Особенно в компании ценятся такие типы людей как стукачи и лизожопы коими являются большая часть верхушки компании. Ещё одна из особенностей данной компании это бесконечный гундёшь о том, что денег нет и вообще всё сложно. Только когда всё сложно новые точки не открываются господа. Также компания параноидально во всех видит "вора рецидивиста". Они даже списание собирают и увозят.
Если вы решили найти хорошую работу, то вам не сюда! Выбросите эту глупую мысль из головы!
Николая знал лично и его словам можно и нужно верить!