Отзыв о компании Пицца-фабрика
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pizzafab.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль, Самара
Телефоны: 8 (495) 319-84-13

Описание деятельности:  Доставка Пиццы.

Никнейм: Илья Лагин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Благодаря этой компании я потерял девственность.

Рыба гниет с головы!
Дядя Гриня. Ой, простите. Хозяин. Ты в курсе что крепостное право отменили очень давно? Или завис в истории?

В общем, у головы компании стоят два солдафона. Родственники и, судя по всему, сослуживцы. Одному бизнес подарили и он благополучно его просирает, другой встал на место благодаря хамскому отношению к женщинам первого.

ЗП в этой жопе вы дождетесь в тридцатых числах следующего месяца. Карьерный рост только на место уволившихся. Текучка кадров просто безумная. Считаю что их главный конкурент Тануки, пытаются перепрыгнуть. Вот только сервисом, ценами, условиями труда далеко позади. Менеджер на точке он и уборщица и официант и на приеме заказов и у печи стоит. Уважуха территориалам что они всю эту мразь что придумает голова фильтруют и доносят до подчиненных только то, что надо. Про тараканах на филиалах чушь. Они есть там где есть еда. Мышей и прочего там нет. Качество пиццы нормальное, но не по такой цене. Руководство вместо обустройства точек и поощрения сотрудников для поднятия дохода постоянно поднимают цены на продукцию. Хотите сходить в забегаловку по ресторанным ценам? Тогда вам сюда.
В общем устраиваться туда только тем, кому позарез нужна работа и пофиг какая. Условия никакие. Не знаю насчет текучки в офисе, но на филиалах она ежедневная.

# Алексей2015-05-18 18:25:00
Не знаю как сейчас, но раньше там работала Слисаренко Елена Федоровна, она на счет медкнижек строго соблюдала, проверяли перед приемом на работу и со своими медкнижками купленными в подворотне не пускала к работе. Говорят, она после моего ухода тоже уволилась, хотя точно не знаю.
Тараканы на некоторых точках были, сам видел, и в компьютерах находили иногда, привезенных на ремонт с точек. Но не на всех точках так.
# Андрей2014-09-01 20:09:15
Полностью подтверждаю сказанное, ибо сам все познал.....!!!!!!!!!
Не советую там питаться, ибо медкнижки там сотрудники заводит после трудоустройства на работу.. Будте осторожны!