Отзыв о компании Руклимат
Сайт:  ruclimat.ru (com-vent.ru)
Эл. почта: sale@ruclimat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)645-83-97

Описание деятельности:  Продажа климатического оборудования через интернет-магазин

Никнейм: Solomon (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Штрафовали весь отдел продаж и меня тоже. В детстве пороли, а как еще воспитывать?
Первое время в основном за ошибки в учетной базе(1С), исправлять за нами "даунами"
видимо устали. Наказывали штрафами -да! Везде штрафуют! Способ проверить информацию
- позвонить в отдел продаж(они первые снимают трубки)и спросить... как там у вас
дела ребята, наверное обижают? Штрафуют почём зря? увольняют и з/п не платят?
Зарплату задерживают? Наслышен(а) и про проектировщика Кузнецова Р. (бывш.
сотрудника "Ника М") вроде бы мелочь, так слил проектик "на лево", только попался на
этом деле. Не ожидал. Бедняжка...(да наверняка и делал его в похоже в рабочее время
:-)). Говорят была истерика! Практических знаний "0", одна теория и апломб. Его
"ушли". З/п кажется даже заплатили. Зря! Москва конечно город большой, места всем
хватит, приезжайте, и они приезжают и приезжают и тут начинается..., да только
пахать надо ребята, а не воровать. Прохиндеев, бездельников уволили. Может появились
новые "дрищи", не знаю.

Отсутствие опытных руководителей среднего звена. Недостаточно жесткости у
руководства и контроля за подчиненными. Людей разлагающих коллектив надо увольнять
раньше, а не в конце 2009 начале 2010 (Кузнецов Р., Чирок А., Ткачев, Бородина М.,
Манкевич Т.)Которые теперь с жаждой ищут лохов и возможность реализовать привезенный
из глубинки "потенциал" в другом месте/фирме. Надо было предупреждать при приеме на
работу, что воровать нельзя. С привычкой воровать по дороге домой, в метро,
автобусных остановках и в компании которой работаешь, видимо сложно.

# Константин2013-10-16 11:04:51
Каким же нужно быть полным дибилом, ты сука Куренков, чтобы писать отзывы от разных людей. Цвет значка же тебя выдал, е..аный ты SOLOMON. Ты педрило хоть
с разных IP-адресов пиши свои оправдания сраные. Гори в аду чмо е..аное, а бабло оставь на свои сраные похороны, 3.14дорок ты вафельный !!!
# Кормилец2013-08-08 19:13:34
Правильно люди сделали, что послали на хрен Колю Куренкова и ушли. Нужно было еще в морду дать, чтобы нимб с головы свалился.
Как был шестеркой-продавцом калькуляторов, так и остался. Никогда в жизни не сделал ничего путного. Все время выезжал на горбу наивных энтузиастов. Ленивый, зажравшийся и тупой. Как валенок.
Людям, которые реально хотят работать и расти, противопоказаны такие толкатели электрических чайников из-под полы. Потому что Куренков сам не работает и другим не дает. И мозгов не хватает осознать, кто его и его жирную любовницу кормит.

Типа TOP-менеджер! ))) Олень тупой. Почти 10 лет паразитирует и никак не может найти себе персонал? С чего бы это? Не потому ли, что люди развиваться хотят и брезгуют работать с мудаком?
# Василий2012-08-02 19:26:16
узнаю стиль директора Ника-М - Куренкова. Все воруют все от него уходят а он сама чистота)))) Рыжов - вообще дурачок. Куренков - странный какой-то.