Отзыв о компании альфа медиа сервис
Добавлен: 15:14 15.07.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Полиграфия печатная деятельность, рекламные материалы.

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Июль 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Постоянно требуются сотрудники, и менеджеры и бугалтера, печатники, только не долго люди задерживаются

Условия работы ужаснейшие, помещение не проветриваемое вытяжки нет, а работа с красками и растворителями , за 3 месяца заработал отек легких, написал заявление об увольнении так не получил остаток зарплаты за прошлый месяц, а за этот вообще ничего не увижу.

# Юля2013-08-26 15:54:53
Стали дружить непосредственно после того как я перестала работать. Ушла по причине того, что открыла свое ип, также благодаря полученному опыту в этой компании. И на данном этапе я часто заказываю печать для своих клинтов, которым делаю дизайн. Совет всем жертвам: представьте себя директором фирмы и спросите себя, стали бы вы дорожить такими сотрудниками, какими являетесь вы на данный момент.
# 2345672013-07-17 14:05:35
Работала менеджером. Много что написано, правда. Про з/п - процент, без оклада. Задерживают. Помещение холодное. Кухня - это столик (стульев нет) на производстве, чайник и микроволновка. Чай/кофе/ сахар -всё своё. У начальства тяжелый характер:). Текучка кадров действительно большая, как среди менеджеров так и дизайнеров, печатников.
Уволилась весной.
Р.S. Юлия - подруга учредителей, если не ошибаюсь. Может быть у Вас и был квас и фрукты на кухне, а так же полы с подогревам и достойная зп). Хотя по какой-то причине вы уже не сотрудник данной фирмы:)
# Юля2013-07-09 05:36:35
Я работала, и могу сказать, что отношение адекватное и к клиентам, и к сотрудникам, а товарищи, которых нужно было уволить по статье, а уволили по соглашению сторон, должны по совести если не благодарить, то просто помалкивать. И если быть честными до конца, то жалующиеся на "не ту оговореную зарплату" должны хоть иногда вспоминать как они соловьем пели на собеседовании о том, что они самые профессиональные, трудолюбивые и вредных привычек. А на деле: некомпетентность, и как следствие постоянный брак, сидение втихаря в интернете, опаздания, пагубные привычки и безинициативность.
# Наталья2013-05-19 03:30:00
Компания очень сомнительная, из за текучки кадров можно судить. Люди долго не задерживаются -из за того что обещают совсем другие деньги на собеседывании, совсем другие условия труда, а вот на деле - нищенская зарплата, ужасные условия труда в холодном склепе. И самое отвратительно - ПОЛНОЕ неуважение руководства, как к клиентам так и к сотрудникам.