Отзыв о компании SMARTFOX
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  baziscenter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 238 95 94

Описание деятельности:  Посредничество. Бюро переводов, языковая школа, рекрутинговое и кадровое агенство,

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Положительного нет ничего!!! На них нельзя положиться!!!

Как говорится: "В тихом омуте черти водятся", так и здесь: директор и менеджеры очень обходительны, особенно с учениками. А вот что касается преподавателей, то для них создаются невыносимые условия работы, я имею ввиду зарплату. С учеников "здирают бешенные бабки", в то время как преподавателю не платят даже и половину, ссылаясь на оплату налогов и это при том, что они не оформляют людей официально!!! Что касается контракта, то я его первый раз увидела в глаза только по окончании работы, опять же у директора нашлась одговорка. Также в контракте прописывается то, что 1-ое, а возможно и 2-ое занятие проводится на общественных началах))))))))))))) И это в наше-то финансово-нестабильное время!!! Возмущениям моим нет предела. Получив такой негативный опыт в этой шарашкиной канторе, хочу всех предостеречь от подобных ошибок. Учеников от немыслимых сумм, которые они вносят туда и кормят 3-х человек, которые по-сути не работают, это же преподавателей хлеб, которые на них пашут, а преподавателей в свою очередь хочу уберечь от аферистов, которые платят копейки!!! Думайте и решайте, господа!!!!

# Лена Лаврова2013-04-06 23:44:22
Курсом по английскому и преподавателями школы ОЧЕНЬ довольна, посещаю уже 4 семестр, супер, результат замечательный советую преподавателя Лену и Юлю, спасибо Вам за терпение!
# Наталья2012-10-05 01:18:13
Неправда. все с оплатой у учителей четко в сроки согласно договорным условиям.
Преподавателя Антона такого учителя в штате не числится.
# Антон2012-09-06 12:08:49
Преподавателям: С оплатой кидалово, можете рассчитывать в лучшем случае на половину заработанного, очень нескоро и то лишь если в вас будет дальнейшая потребность, Хотите поунижаться выпрашивая заработанное - милости просим
# Наталья2012-02-24 02:20:29
Я очень довольна обучением в школе, все ведь зависит от вашей заинтересованности в занятиях, конечно если я пропускаю то понятно что урок в группе пропадает и не важно по акции он или нет, если я не знаю задание то готовлю на перед что-то или повторяю по предыдущей теме.Не усложняйте себе процесс обучения а получайте от этого удовольствие!!!
# Анатолий2012-02-21 14:47:36
Хочу добавить,что с учиниками они обходятся также не корректно!пропустил одно занятие, в связи с болезнью.позвонил в школу,чтобы узнать задание,так как преподаватель книг еще не дал. На уроках работаем по распечаткам.мне нахамили,сказали чтобы не пропускал.с преподавателем не связались,чтобы узнать задание.Если с самого начала такое происходит,то очень обидно за людей,которые целые курсы покупают!!!!!