Отзыв о компании Русские близнецы
Добавлен: 03:18 15.07.2010

Телефоны: (965) 1801193

Описание деятельности:  Интернет-провайдер.Подключение интернет на основе ADSL, настройка ПО.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Берут после собеседования, если устраивают условия договора всех, даже без опыта работы и московской прописки.

На собеседовании сразу сулят золотые горы чуть ли не от 50т. руб. в месяц! На деле вам придется любым доступным, не всегда честным образом выдавливать эту денюшку из клиента. Принцип следующий - эта конторка заключила договор с МТС по подключению пользователей к АДСЛ, вы как специалист БЕСПЛАТНО настраиваете подключение (за это вам НИЧЕГО не платят), а потом "раскручиваете" клиента по прайсу (как раз с раскрутки вам полагается 50%). Итого компания имеет денюшку и с МТС и с вас.
Разъезды по заказам, затраты на мобильник за ваш счет.

# лика2011-10-21 18:09:52
уроды мало того что находится непонятно в каком месте там днем страшно ходить а про вечер вобще молчу там какие то склады офис тоже находится среди складов ездя одни корейцы да хатчики. так вот приехала я туда позвонила чтобы встретили девушка инна сказала подождать 5 мин, я стою жду а ее нет не 5 не 10 короче простояла час а на улице холодно октябрь месяц я заболела, там работают безответственные люди