Отзыв о компании Гэлери-Вижн
Добавлен: 16:14 30.08.2014
Другие названия: ООО "Гэлери-Вижн"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Телефоны: 8 495 796 64 28

Описание деятельности:  Наружная реклама

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2014

Небольшая фирмочка по изготовлению мелкой наружки и POS материалов. С виду приятные в общении люди.

Устроился туда в начале августа. Курьером на своём авто. Отсканили плотненько все мои документы, но со своей стороны конечно никаких договоров, документов и расписок:),в общем как водится:)). Работа не пыльная, знай езди по адресам да развози небольшой груз. Работа по звонку, если нужен вызывают и катаешься. За ездку 500 руб. больше никаких компенсаций. Ну ладно скатался день.Концы не малые. Говорю на следующий: "дайте мол хоть деньжат на бензин". Дали. Отъездил. Звоню: "когда следующее задание?" - " Мы сообщим, жди" Прождал неделю. Звоню: " если нет заказов, говорю, деньги хоть за работу дайте!" - "Всё, всё получишь... потом:))" Просил уже хоть на мобилу кинуть, цена вопроса 2000 рублей. Обещали, обещали ну и сами понимаете... надо очевидно понять и не беспокоить по ерунде:)) 2000 рублей:) разве это деньги? Но для меня да. Причём это не милостыня! Это то что я заработал! Объява висит у них регулярно на "Работа для Вас" и регулярно они не могут курьера найти... совсем нет их в Москве:)) Вывод: слабенькая конторка, едва сводит концы и кидает бедолаг вроде меня на последнее, на потоковой основе.