Отзыв о компании ООО ЗМК Титан
Сайт:  zmktitan.tiu.ru
Эл. почта: 3750625@mail.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 89039002303

Описание деятельности:  Производственно,оптово-розничная,компания. Завод металлоконструкций "ТИТАН" Выпускает:заборы секционные,холодная и горячая художественная ковка,ворота гаражные, двери,стеллажи,торговое оборудование,решетки для окон,урны,мусорки,мусорные баки,винтовые лестницы,лестничные косауры,строительные теплые вагончики и прорабки,всевозможные навесы и козырьки,полимерно порошковая окраска,с удовольствием работаем по эскизу клиента!

Никнейм: Рабочий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нормальный коллектив

Зарплата не платится, если платят то только авансы 5-10 тысяч в месяц. Работали по 10 часов в день, с понедельника по пятницу.
Официального трудоустройства нету, хоть начальство и говорит что есть.

# Anonymus2014-12-23 23:12:20
Согласен с автором поста и сварщиком, можно верить.
# сварщик2014-09-08 12:53:13
ну тебе рабочий больше повезло:)нам вообще 2-3 тысячи платили в месясяц,вымаливаеш.потом бросят как скотам эти копейки,и живи как хочеш.зато валерий игорьевич бмв купил,и на новую квартиру копит.а жопочасы там невысиживают,а пашут как рабы,даже не за спасибо.есчо плохими оказываются все кто уволился.как говорит в.игорьевич:"ты уволился,меня киданул,вот и я тебя на деньги кидону." ВЫ ЗАДУМАЙТЕЙСЬ И СКАЖИТЕ КТО КОГО КИДАНУЛ ИЗНОЧАЛЬНО,ВЫ РАБОТЯГ КОТОРЫМ МЕСЕЦАМИ НЕПЛОТИТЕ,ИЛИ ОНИ ЧТО БЕГУТ ОТ ВАС?