Отзыв о компании Контакт-СДС
Добавлен: 13:02 30.08.2014
Другие названия: ООО "Контакт-СДС"
Сайт:  kontakt-sds.ru
Эл. почта: head@kontakt-sds.ru
Телефоны: (495)794-7101

Описание деятельности:  Униформа и спецодежда в Москве, форменная и рабочая одежда

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2007

Костяк коллектива который не сменяется много лет оставил о себе позитивные воспоминания.

Контакт-СДС (Светлана Дмитриевна Скворцова) - очень прижимистый работодатель. Обещает стабильную выплату зарплаты, но почти всегда задерживает, ведет с подчиненными себя по-хамски, а так же "войну" за каждую копейку (замечу - обещанную). Озвучивает N-ю сумму, в итоге платит в половину меньше и оправдывает это нелепыми объяснениями и нравоучениями. Клиентам врет о том что компания занимается пошивом с 1991 года. С 1991 года она была владелицей продуктового магазина, там же где сейчас находится ее ателье, затем был открыт магазин тканей, а после него (примерно в конце 90-х - начале 00-х). В связи с тем, что платить своим работникам она отказывается (условия - по сделанной работе платится %, а неизменяемая часть на сайте указанная 10-12 тыс. рублей, на деле оказывается гораздо меньшей) она берет очень много заказов, с тем чтобы (якобы) увеличить размер зарплаты, в итоге это конечно же сказывается на качестве и сроках пошива. Кроме того в виду большой текучки персонала, зачастую приходится совмещать несколько должностей, на сумме зарплаты это никоим образом не сказывается. В то время как я работала мне пришлось побывать: приемщицей, швеёй, конструктором, дизайнером по вышивкам и вышивальщицей). Качество зачастую плохое, так как приходится "гнать", а сроки сдачи клиенту заказа постоянно переносятся. Либо она просит выйти поработать в субботу, не давая при этом каких-либо денежных авансов. Зато себе не отказывает в очередной 3-хкомнатной квартире, и прочих благах. Зачастую на работу являлся муж Скворцовой - редкостный хам и псих, сказать непотребного поведения - ничего не сказать, однажды он умудрился нахамить ветерану ВОВ.
Будьте бдительны, не связывайтесь с этим работодателем.

# Саня2015-07-29 18:07:00
Наказать эту кабылу!!!!