Отзыв о компании ОАО Вагонреммаш
Добавлен: 02:42 30.08.2014
Другие названия: ОАО «ВРМ»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vagonremmash.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар
Телефоны: (499) 262-48-47

Описание деятельности:  Капитальный ремонт пассажирского подвижного состава

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Вот Вы все рассуждаете тут как было хорошо при бывшем руководстве, как все было охренно, а я вот думаю, что ж не подняли бунт или забастовку на заводах в УС???????? Да, Николаев был суров, жесток в работе, люди дрожали при его виде, но при этом предприятие работало, приносило прибыль, не являлось убыточным, так у руля был профессионал и человек знающий своё дело! А что сейчас будет с ВРМ? Посмотрим какие итоги года будут и протянет ли предприятие до 1 квартала 2015, мое мнение- нет, хотя новый генеральный директор господин Орешин позиционирует себя классным управленцем, ну посмотрим какие плоды он принесёт! Могу сказать одно- на заводах кусают логти! И последнее : господин Николаев, которого я Уважал и жал Вам руку, дай бог Вам вынести это всё с гордо поднятой головой и быть сильным, идти до конца и быть нужным,не оглядывайтесь назад и смотрите вперёд, Вы еще покажите на что Вы способны! ваш бывший сотрудник!

Резкие перемены

# Пахан2015-05-14 17:30:43
А ему это все уже до фени впрочем как и ВРМ, хотя думаю осадок в сердце и злость к людям осталась но он сейчас хорошо занимает пост в РЖД, так что пишите господа пишите пиар это хорошо и черный и белый!