Отзыв о компании Дом.ру
Добавлен: 01:17 30.08.2014
Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Обучение с нуля - есть примеры когда человек представления не имевший о том, что такое TCP/IP, PPpoe, маршрутизатор и свитч за полгода становился экспертом и умело разбирался в тех.вопросах, тоже самое косается и клиентского сервиса - людей с нуля учят правильно говорить, правильно находить контакт. Такое обучение на тренингах денег стоит.
Возможность получить опыт - поработав в Эр-Телеком (имею ввиду не "так пару-тройку месяцев") у вас будет в резюме хорошие данные для другого потенциального работодателя. Кадровики не только доверяют репутации данной компании
Уровень зп средний - не высокий, но и не маленький и вообще тут все зависит от вас: отдаетесь процессу - вас не забудут.

Конфликтные клиенты - готовьтесь к эмоциональной нагрузке

# Инкогнито2015-02-05 19:28:08
работаю в этой организации уже год техником по подключению. Не знаю как там у вас пол года обучают что такое TCP/IP, PPpoe и маршрутизатор у нас какой-то ускоренный курс был, всего 3 дня. в принципе достаточно 3х классов образования чтоб этому научиться. теперь к плохому. рабочий день начинается с 8 и заканчивается в 20:00 это 10 часов в день с учетом того что график работы 6\2 но и тут не все так гладко. чтобы получить выходной хотя бы один надо на коленях умолять. начальство в нашем отделе было полностью набранное по объявлению. эти товарищи и малейшего представления не имели о TCP/IP, PPpoe, маршрутизаторе. это пол беды, "управленцы" из них совсем не какие, при возникновении любой конфликтной ситуации даже не затрагивающую сферы работы грозят уволить. заработная плата средняя??? ну может когда окладня часть составляла 18 тыс з\п и была средняя, а после того как перешли полностью на сдельную оплату стало как то совсем плохо. максимум что получалось это 25 тыс, из которых 10 уходит на бенз и покушать. единственное что спасает это продажа WiFi и левак, только по-этому там большинство и работает. а кстати еще есть такое волшебное мероприятие как "инвентаризация" на которой выясняется что у тебя не хватает кучи маршрутизаторов, приставок и всякой остальной хрени и это конечно компенсируется с зарплаты.
# Евгений2015-01-24 01:41:54
Про возможность повысить зону собственной компетенции - согласен.
Барышня написавшая гневный отзыв наверника из тех, кто выбирал компанию в качестве перевалочного пункта или тех, кто не справлялся с поставленными задачами. По поводу работы в г.Ижевске - коллеги всегда стараются помочь друг другу, если вы конечно им импонируете как часть коллектива, а тут согласитесь - все только от вас зависит. По поводу работы в г.Санкт-Петербурге - тоже успел поработать, когда еще офис был на Пионерской.
# Ирина2014-10-10 01:17:59
"отдаетесь процессу - вас не забудут"-такого бреда давно не читала. Вас не то что, не забудут, а увольняя, даже не вспомнят, кто вы, и что сделали для компании! И вам, Алексей, не мешало бы вспомнить школьные правила написания чА-щА!!! А вообще, в этой конторе из вас выжмут все соки, и выкинут на улицу как отработанный материал.