Отзыв о компании ТТ Капитал
Добавлен: 00:04 30.08.2014

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Работа в башне федерация на 40 этаже
Сексуальная менеджер по подбору персонала которая любит почитать сама временами отзывы о компании и проанализировав их проводит новые все более изощренные собеседования..)

Компания на самом деле называется T e l e t r a d e. Занимается доверительным управлением денежными средствами.
Задача как мне сказали на собеседовании раз в 3 месяца приводить новых клиентов в компанию которые будут вкладывать по 10 000$ Наверное если не укладываешся в график то увольняют. Сказали будет обучение неделю потом в конце якобы экзамен. Только интересно трудовую оформляют в первого дня , а обучение не в счет получается.)))Забавно.))А в трудовой напишут какой нибудь специалист трейдинговой кампании ..... В общем на собеседовании все уши лапшой завешали. Обещали зарплату вначале 800$ После трехмесячного испытательного срока до 1000 $ подымут . И это наверное с переработками и так далее. Резюме мое толком не посмотрели видимо всех берут. Да и вопросов не было никаких обо мне. Не странновато ли ?))Тот штат который у них в 200 чел это люди контролирующие деятельность компании . А все остальное что туда приходит это пушечное мясо. Так же у них строгий дрескод пиджак брюки все как полагается.))
В общем мне кажется адекватный человек туда не пойдет. Я не отговариваю туда идти , я пишу как есть правду и свое впечатление о данной компании . Надеюсь кому нибудь мой отзыв поможет.

# Mikle2015-10-07 16:13:00
Анна, не нужно писать заказные комментарии! Негатива много. Негатив не направлен в сторону сотрудников компании. Негатив направлен на принцип подхода к работе - нажива на чужом труде и, если удастся, то ещё и на продажах невидимых услуг.
# Аноним2015-09-24 20:56:00
Спасибо, я отказалась от собеседования, прочитав множество негативных отзывов.
К счастью или к сожалению, но у меня нет способности жестоко обманывать людей. Да и желания загреметь в казенный дом тоже нет..
# аноним2015-05-29 16:21:24
спасибо!!!!!!!!!! оч полезная инфо
# Анна (сотрудник офиса м. Выставочная)2014-10-25 01:07:45
Работаю в компании с сентября 2013 года в офисе Башня Федерация Запад на м. Выставочная. Когда проходила собеседование, мне так же показалось ооочень странным что можно заработать такой высокий доход, совершая просто звонки. Но я в продажах (правда прямых) 5 лет работала , решила всё таки попробовать свои силы в иной сфере. Говорю сразу, что всё зависит от личных возмжностей, платят оклад своевременно 1000$ +проценты, в среднем в месяц выходит около 60000, некоторые менеджеры зарабатывают больше. Очень уважаю своего руководителя, который даёт такие знания, что ни один финансовый вуз не даст. В офисе царит очень добрая атмосфера. Мой совет, никого не слушайте, если вам нравится финансовая сфера и вы хотели бы плучать стабильную зарплату, работайте в Телетрейде.