Отзыв о компании ООО"РЕТ-Ф1"
Добавлен: 23:12 29.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ret.ru
Регионы работы: Воронеж, Краснодар
Телефоны: 277-93-39

Описание деятельности:  Продажа компьютеров и комплектующих, цифровой, аудио и видео техники

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Возможность взять любой товар(для рядового сотрудника стоимостью до 9000р.) на 3 дня попользоваться. Правда для покупателей это минус, т.к. товар уже не новый. Доступ в интернет с рабочих мест.

1. Постоянные отмечания в базе, т.е. пришел на работу - отметился(опоздал на 1 минуту штраф от 5 долл), отошел в туалет - отметился, пошел перекурить - отметился и т.д., т.к. з/пл считается от количества отработанного времени в базе. Т.е. больничные и отпуска не оплачиваются, ведь отметок в базе нет... Кстати, если не идете в отпуск, то это не значит, что вы там не были - отдел кадров отметит, что вы были в отпуске без вашего участия.
2. Кнопка в программе под названием КЗ(контрольная закупка), которую должны нажать при проверке, но т.к. программа постоянно виснет, то ее случайно нажимают все и одно нажатие стоит 10 долл, но если вы тут же напишете письмо всему Рету, что извиняетесь за нажатие, то штраф будет "всего лишь" 5 долл.
3. Постоянное ожидание штрафов, которые могу возникнуть когда угодно и от кого угодно, может вы на начальника не так посмотрели... После формируется письмо всему магазину и вышестоящему начальству под названием "Уведомление о нарушение", где описывается какой вы негодяй, ну и штраф разумеется, от 5 долл, меньше нет.
4. Про отношение начальство можно писать много, но проще сказать одним словом - никакое.

Писать по Рет можно бесконечно, это - УЖАС!.

Самое ужасное место работы было здесь, теперь я даже не захожу в этот магазин, противно.