Отзыв о компании ООО "МОБИЛЕ-ЭКСПЕДИЦИЯ"
Добавлен: 22:40 29.08.2014
Другие названия: Мобиле
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Цщда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Ничего хорошего сказать не могу

Начальник предельно туп, фирма держится на волоске и кредитах. чтобы сэкономить на зп, на одного сотрудника возлагают работу за пятерых. Все что он не успевает в рабочее время он делает в свое личное. Совершенно забесплатно. А начальник разочарованно вздыхает, рабы - лентяи ничего не успевают . Платят по минимуму. Но не волнуйтесь, деньги тратить будет некогда. Никаких дел вы не переделаете, детей не увидите, а здоровье угробите за период работы в мобиле. Ибо Работа продолжается даже в выходные и требует огромных затрат времени и сил. А потом железо считай. Техника допотопная, мебель разваливается. Вместо базы миллион екселевских табличек. Крайне дискомфортные условия работы. Старые компьютеры дубак в помещении, спертый воздух, крики и отечественная попса на полную громкость. Мобиле-клоака. Как вишенка на торте -директор установивший на комп асус программное обеспечение аппл. На собеседовании рассказывают сказки, на деле дерьмо. Как бы ты не старался - все равно недовольны, все равно мало. Люди увольняются один за другим. Выводы никто делать не хочет.