Отзыв о компании АНО Центр Судебных Экспертиз
Добавлен: 21:31 29.08.2014
Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Никнейм: Виктор Логвиненко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

АНО "Центр судебных экспертиз" предоставляет услуги по независимой экспертизе автомобиля, недвижимости и любого другого имущества при его повреждении вследствие внешних факторов. В нашей компетенции – независимая экспертиза после ДТП, оценка состояния транспортного средства, определение стоимости квартиры и многое другое. В штате компании работают высококвалифицированные специалисты, за плечами которых – многолетняя практика в сфере автоэкспертизы и других профилях. Вне зависимости от обстоятельств мы готовы защищать интересы клиента в рамках независимой оценки автомобиля после ДТП или другой процедуры. В каких случаях требуется независимая оценка Автотехническая независимая экспертиза может потребоваться в следующих ситуациях: Ваш автомобиль пострадал по вине другого водителя; Вас признали виновником происшествия, но оценка ущерба автомобиля после ДТП вызывает у Вас большие сомнения, а размер запрашиваемой компенсации кажется неоправданно завышенным; Ваш автомобиль поврежден в результате пожара или падения наледи. Экспертная оценка ущерба в квартире понадобится в случае если: Вы стали жертвой залива, пожара, хулиганских или вандалистских действий; У Вас возник спор с соседями о размере ущерба; Вам необходима защита Ваших интересов профессионалом на судебном заседании. Строительная экспертиза предоставит объективные данные по состоянию недвижимого имущества в следующих ситуациях: Вы покупаете готовый дом и не уверены, соответствует ли он запрашиваемой цене; Вы хотите удостовериться в надлежащем качестве проведенного ремонта или завершенного строительства дома. Также в числе наших услуг – взыскание компенсации со страховых компаний и/или виновников происшествия, определение стоимости недвижимости и многие другие предложения. Преимущества сотрудничества Безупречная репутация. С 2005 года мы создаем свое имя – имя компании, никогда не вступавшей в договорные отношения со страховщиками.

За это время наши специалисты выполняли экспертизы по определениям большинства судов Москвы, Подмосковья и регионов России. Доверие государственных структур подтверждает нашу отличную репутацию в судебных кругах – с нами Вы всегда сможете защитить свои права в рамках автоэкспертизы или другой процедуры. Высокий профессионализм. Автоэкспертиза, оценка недвижимости, взыскание компенсации со страховщика – каждым из этих и других направлений занимается конкретный штатный специалист. В целом нашу работу характеризует максимальный уровень компетентности, полученный за годы деятельности на Российском рынке. Наличие юридического отдела. Помимо профессиональных экспертов, для которых независимая оценка ущерба после ДТП является главным профилем, в нашем штате работает команда опытнейших юристов. Благодаря этому автоэкспертиза и другие сложные задачи решаются строго в рамках правового поля. Положительный исход дела. Обратившись к нам для независимой экспертизы автомобиля после ДТП, Вы можете быть уверены в 100 % успехе дела: мы берем на выполнение только ту работу, в которой положительный исход может быть гарантирован. Высокая точность оценки. Наша независимая оценка ущерба автомобиля отличается максимальной точностью: расхождения в расчетах составляют не более 10 %. Прозрачная ценовая политика. Одним из ключевых принципов компании является фиксированная стоимость автоэкспертизы и других услуг, что в отличие от конкурентов, имеющих «размытый» прайс, служит гарантом нашей честности. Большая сеть филиалов. Вы можете обратиться за независимой экспертизой авто после ДТП в один из 80 наших филиалов, открытых по всей России.

Не знаю.