Отзыв о компании Альфа банк
Добавлен: 20:37 29.08.2014

Регионы работы: Тамбов

Описание деятельности:  предоставление кредитных услуг населению, кредиты на бытовую, мобильную технику,

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Январь 2013

НЕТ НИКАКИХ!!!!

Тамбовчане!!! Люди!! Ни за что не устраивайтесь в этот банк! Это ад!
Рассказываю по порядку.
После института (я училась на финансы и право) я решила найти работу по специальности и написала анкету в Альфа-банк. В офисе сидит женщина страшная - Лена. Корова(( Я еще не успела зайти в 1 раз, так она мне сразу же с кислой рожей высказала, что я на 2 минуты (!) опоздала и у нее все по секундам расписано, я ей срываю график!
Но на работу меня всеже взяли на исп. срок обещали з/п и премию от кредитов. Распределили в магазин бытовой техники. Утром на другой день я туда приехала, там была еще одна девочка от нашего банка и 4 человека от других банков. 12 часов (1 час обед) ты стоишь в торговом зале и "занимаешь клиентов". Я стояла одна и эти 4 сотрудника из Хоум кредита. Каждый, кто в магазин заходит сразу "забивается", кто быстрее к нему подойдет, причем за людей там ужасная грызня! Кредиты я первые 3 дня е могла выдавать, т.к. не было доступов. просто стояла по 12 часов.
потом меня перевели в другой магазин и потом еще в третий. одно и тоже - стоишь и "занимаешь". кредитов мало, люди нервные( учить никто не учит ничему. дали доступы к программе и сказали - разбирайся сама.
месяц меня гоняли по магазинам по всему городу, потому что я не справлялась с планом (я человек не конфликтный, и не могу с другими драться). график ужасный. я работала 5 дней через один, иногда по 6 дней подряд с 9 до 21-00, на ногах и на нервах!
потом меня утвердили в одном магазине и я там проработала еще полмесяца. не знаю, как продержалась...как зомби просто дома не бывала с утра до вечера на работе!
после Нового года продажи упали и на нас стали орать, что мы не делаем план. клиентов за день 1 или 2, а план по 20 кредитов!!! где их брать??!!! уже всем друзьям оформила тогда((
после чего в январе меня назначили на работу в новый магазин на юге, где клиентов нет совсем, т.к. он только открылся. там работать до 10 вечера, иногда до 11. меня это не устроило, т.к. живу в пригороде и в 11 часов можно уехать только на такси оттуда, а такси за 20 дней - это как раз моя зарплата!!!
Пошла в офис. Лена эта на меня буквально наорала, выставила за дверь и сказала, что уволит по статье за невыполнение плана и несоответствие. Я закон знаю. Пошла в инспекцию по труду. Написала заявление. На следующий день мне вернули трудовую.
Вот весь сказ.

# Александр2015-07-07 13:31:00
А какая была окладная часть?