Отзыв о компании ЗАО Комфортел
Добавлен: 20:01 29.08.2014
Другие названия: ЗАО Комфортел
Сайт:  com4tel.ru
Эл. почта: ЗАО Комфортел
Регионы работы: Москва, Брянск, Курск, Липецк, Орел, Чебоксары, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Контактный центр

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет!

Устроилась в эту компанию на месяц в качестве подработки. Работа трудная, очень сложно высидеть рабочий день, говоря одно и то же. Перед трудоустройством было обучение, причем оговаривалось, что после отработки 100 часов обучение оплатят. как оказалось, ничего не оплатили, в трудовой книжке запись не делают, и зарплату после окончания месяца (а это почти 9 тысяч), мне НЕ выплатили!!! Не рекомендую.

# Натали!2015-07-28 20:24:00
Работаю в Комфортеле г. Брянска уже 2.5 года и НИ РАЗУ не то, что не выплатили, а ни разу не задержали. Все это враньё!!!! И почему аномим? Страшно??? А гадости наверное писать приятно!!!!
# В ответ сотруднику Комфортел2014-12-21 16:16:05
Ну, если вы договор подряда считаете ОФИЦИАЛЬНЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ (с отчислениями в ПФР), то товарищи дорогие, да вы вообще - дремучие люди. Или просто таким образом маскируете лож.
# Александр2014-12-11 22:56:18
Очень настораживает текст "МЕЛКИМ ШРИФТОМ" в анкете где соискатель должен дать своё согласие на бесконтрольное использование своих данных. Как я понимаю, не согласие повлечёт за собой отказ от принятия на работу. Возникает вопрос. Что важнее для работодателя. Сотрудник или его паспортные данные? Похоже второе. А с какой целью?......
# сотрудник2014-10-30 03:00:42
с вами был заключен официальный договор, в соответсвии с которым производились все необходимые выплаты в гос. фонды. Белая зарплата, с которой и удерживались налоги. никаких конвертов!
# Анастасия2014-10-23 14:53:57
Юлия, официальное оформление это когда и запись в трудовой книжке и зарплата НЕ в конверте. В данной организации "оформляют" и без того и без другого, может быть кто-то "избранный" оформлен в соотв-ии с ТК РФ, но на большинство персонала эта привилегия не распространяется.
Еще одна тема после неофиц. оформлен. и маленькой зарплаты - это наставники.....В моем случае это была девочка без законченного образования, и без стажа - студентка, но она НАСТАВНИК))))) делала мне замечания по поводу моей речи и учила строить предложения (у меня высшее образ-е и стаж 2 года в аналогичной должности, поэтому предложения строить я умею).
Поэтому, уважаемое руководство ЗАО "Комфотрел", отнеситесь посерьезнее к выборам наставников, не по степени близости к руководству, а по компетентности. А то один смех получается, да и только!
# Юлия2014-10-15 17:44:15
странный отзыв. Для вас дороже запись в трудовой или белая зарплата? мне есть с чем сравнить, если запись в трудовой есть, а зп в конверте, как это сейчас практикуется, то зачем эта запись вообще нужна? я чего-то не понимаю, видимо...
# Ксения2014-10-05 01:35:26
Клевета за что????????????????????? В вашей "компании" нет официального оформления. Если вы считаете офиц. оформлен. ДОГОВОР ПОДРЯДА, то товарищи дорогие изучайте Российское законодательство. Конечно, на студентов это покатит, но на опытный человек изумится от такой наглости и изощренности.
# Сотрудник2014-09-15 17:01:51
Что и следовало ожидать... в ответ тишина. Впрочем, это ожидаемо. если нет доказательств - то что предъявить?
# Сотрудник2014-09-02 18:25:20
Вы врите, да не завирайтесь. Укажите номер вашего договора. Информация будет проверена. В компании только официальное трудоустройство! Без договора вы просто не были бы допущены к работе. Ваш отказ от предоставления данных будет расценен как клевета.