Отзыв о компании NIKE - Спортивный центр ROCKLAND
Добавлен: 19:52 29.08.2014

Эл. почта: myrat_myrat@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89650348540

Никнейм: Работаю все еще (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Кормят два раза в день. Но!!! каждый перерыв не более 20 мин.
и большое НО!!! То, что привозят, бывает не первой свежести и часто из отбросов (я о тухлых котлетах и супах).

ЗП задерживают на месяц!!!
Вы там никто и звать вас никак.

Авансы и зп надо выпрашивать, почти на коленях. Умолять отдать вам ВАШИ, реально здоровьем и тройным потом, заработанные деньги.

Отпуск, больничные - мы не слышали о таком. Только за свой счет.
Работа начинается с 10 утра и заканчивается в 22:30.
ЗАПОМНИТЕ!!! за это все время вы не имеете право присесть, даже на корточки. Не имеете права прислониться к стеночке или ничего не делая отдохнуть хоть 5 минут, даже если нет работы и можно минут 15 отдышаться. ВЫ РАБ!!! Иначе никак не назвать.

И главное!!! Если увольняетесь, можете лишиться большей части зп.
Ребята!!! ЭТО АД, а не работа. ОСТОРОЖНО!!!

Но!!! они на ура берут нелегалов. Это плюс, для ребят без документов. Я уже увольняюсь, с моей стороны правда, как опытного специалиста. Мне жаль тех, кто работает там.

# Полина2014-11-24 12:06:33
Мне было не приятно там работать, не по человечески не в финансовом плане, про деньги тёмная история. Я не знаю всё руководство, но мальчик который бегает, какой же ты бедненький, тебе хоть помощника дали бы, наверное, не успеваешь, не в настроении постоянно. И так смешно на ребят смотреть, когда он к ним подходит, такими детьми становятся, мальчишки, будьте смелее, вы же наши защитники. Если вы ищите совета, по мне так не стоит. Мне как-то позвонила мама, а этот бедненький мальчик подлетел ко мне, будто я детонатор в руках держу и сейчас всё сметёт. Как рассказала друзьям вечером смеху было, вот они ходят смотрят на него мои идиоты.
# Из выбывшх2014-11-19 11:29:54
та же дорога была
# Юля2014-10-26 21:54:25
спасибо за честный отзыв, вы меня спасли от головной боли и потерянного времени. удачи вам.