Отзыв о компании MARKETING LEADER GROUP
Другие названия: Leader Team
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leaderteam-msk.ru
Эл. почта: Marketing Leader Group
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 258-37-27

Описание деятельности:  Мерчендайзинг,аутсорсинг и аутстаффинг,аудит торговых точек.Компания действует во всех типах торговых точек Москвы, Московской области, С.-Петербурга, Ленинградской области и еще более чем в 100 городах Российской федерации.

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2014

едущая компания
после работы суперстрессоустойчивость,Опыт работы в режиме многозадачности, Веселый коллектив, постоянное обучение персонала, зп обычно в срок.

ЗП платят серую, офицалка 7-10 т.р. 2 карточки жутких банков (банкоматы днем с огнем не отыскать) Что хочу рассказать:
1) Отношение к работником как к рабам, скотское до изнеможения
2) Руководитель омпп совершенно не компетентен и неизвестно как попал на руководящую должность. Безграмотная устная и письменная речь (писала пр. КАсмАнаФтоФ, из устной речи все обращения были: "какгрицца, эт самое, ну вы поняли"), Настаивала на том, что лучший сайт для поиска кассиров, чья зп составляет 100 р/час - это без всяких сомнений ... сайт недвижимости! После увольнения просто сказка началась- руководитель стала меня преследовать, писать угрозы на пару с ведущим менеджером (высоким уровнем IQ обе не отличаются) в виде смс и сообщений в вконтакте. Вычислила мое новое место работы и начала названивать на стационарный телефон, невнятно орала, что приедет и "разберется" со мной. Грозилась, что не выплатит зп.
3) Выбить последнюю зп крайне сложно, через открытую линию в Москве и через звонки ген. директору.
4) В отделе выдачи карточек работает хамло. Хамят как линейному персоналу, так и офисным.
5) Жуткий офис. Зимой холодно. летом зной. Ходить надо в белом верхе и "пионерском" галстуке с брендом ЛТ.По пятницам тоже в галстуке. Галстук из синтетики, говно полное, постоянное раздражение на шее.
6) самое интересное это ПОЛИГРАФ! Чтоб устроится на работу нужно пройти детектор лжи, компания которая укрывается от налогов проверяет сотрудников на полиграфе...Лучше б давали тест на IQ!
Хотите научиться общаться с сельским хамлом? Работать в коллективе змей-сплетниц и стукачей? Мечтаете о шефе-идиоте, который не имеет никакого представления о специфике работы, штрафующий за длину юбки или бумажку на столе? Вы жополиз без собственного мнения? Безынициативный сотрудник, тупо отсиживающий рабочее время? Тогда определенно, приходите!
И запомните, чем хуже - тем лучше. Сидите весь день в вконтактике, хамите по телефону и в лицо соискателям, стучите на коллег- вы станете супер менеджером.

# ахриневшая2014-09-02 13:10:56
Мдааа, вот теперь все понятно с этой шарагой. Часто видела их объявления, причем, каждый день на протяжении нескольких месяцев на нескольких сайтах работ. Сразу приметила, что текучка большая. Теперь не удивлена почему! Пиздец, детектор лжи... Как можно вообще согласится работать в компании, которая проверяет своих сотрудников на этом апарате?! Себя не уважать.