Отзыв о компании ООО WORLDWIDE MANUFACTURING
Добавлен: 19:21 29.08.2014
Другие названия: ООО Вордвайд мануфактуринг, ООО Синэя, И.П. Павлова
Сайт:  wwm-ru.ru
Телефоны: 644 24 51

Описание деятельности:  Продажа расходных материалов для оргтехники

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2014

Никогда не оставлял отзывов по месту работы, но в этот раз хочу обязательно предостеречь людей, находящихся в поиске работы. В этой компании люди - даже не рабочая сила, не скот, а просто пыль, вообще никто. Заправляет всем один единственный человек, хотя по её поступкам сложно назвать эту женщину человеком.Это Павлова Светлана Вячеславовна. На собеседовании абсолютно четко назвала стартовую ставку оклада - 55000 руб., и плюс проценты. Испытательный срок дала 3-4 дня, потом обещала устроить по ТК. В итоге только через две-три недели оказалось, что моя ставка - 30000 руб., и больше она никому не платит.Никакого договора она мне не предоставила. В конце месяца никаких денег не было. После чего, я узнаю, что деньги своим менеджерам (помимо меня их было 2), она не платит уже пол года. Потребовав свои деньги, вы получаете порцию отборного мата и оскорблений от нее. Мат и оскорбления для неё привычный вид общения. В итоге все, что я получил за 2 месяца - это 20000 руб. Остальные получили по 10000руб за 6 месяцев.
Также Павлова С.В. занимается махинациями в отношении товара - переклеивает марки и подделывает контракты. Поставщикам продукции денег не платит, вся в долгах и просрочках. Поэтому поставщики отказываются с ней работать.
В общем, ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией и с её руководителем.