Отзыв о компании ООО НПФ ИЦ-Аналог
Добавлен: 18:41 29.08.2014
Другие названия: Аналог-4
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@ic-analog.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Красноярск
Телефоны: 268–28–87

Описание деятельности:  электромонтаж воздушных линий

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: 2014

Придя в эту компанию на собеседование, тот самый К.В. (о котором все писали подробно в прошлых отзывах) мне начал говорит о бывших сотрудниках, что они ничего не умели, и как раз я смогу помочь ему в поднятии его фирмы на новый уровень, и что у него начальник моего подразделения получает немеренную зарплату, и что именно я скоро буду на этой должности, блин и меня это заинтересовало

В первый же день меня стали запугивать. что если я сейчас же не сделаю свою работу, то меня уволят, что именно мне нужно заниматься своей работой, о которой я даже представления не имею (что именно мне делать и с кем общаться мне не объяснили), В-общем. потом выяснилось. что к людям в этой фирме относятся как к мусору, и что когда-нибудь этот мусор выбросят, или сам сдуется и свалит. Долгое время мне некуда было деваться и приходилось работать, и работать приходилось с 8.00-17.00 и потом ждать. когда же явиться К.В. и придумает еще какую-нибудь для меня работу на оставшийся вечер, и так было каждый день и не только в будни.
По поводу оправданий работников фирмы, что там все хорошо, люди не верьте, там все сидят и ищут что-нибудь получше. никто не хочет брать на себя ответственность и тем более уж работать. И кстати, хорошие люди там не выдерживают и полгода.
По поводу зарплаты - выдали только белую и часть урезали, о черной даже не заикнулись