Отзыв о компании Азимут
Добавлен: 17:04 29.08.2014
Другие названия: м Китай город

Описание деятельности:  Мед техника

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Красивые девушки

Далеко ходить не надо чтобы обратить внимания на несостыковки, такие как высокая представленная окладная часть и дешевый сайт, отсутствие требований к кандидатам. Но кто ищет тот всегда найдет, компания спряталась за новым представлением, но суть осталась. На данном сайте её можно найти как АЛЬЯНС-МЕД. Возможно, если покопаться найдутся и еще какие-то названия. Обычный сетевой маркетинг, причем на контингент людей пенсионного возраста, что мало нравственно на мой взгляд.
Копирую отзыв предыдущего первооткрывателя дабы не повторятся, все осталось на своих местах, схема абсолютно идентична по сей день.

"С самого начала вы приходите на собеседование в подвал ! (Крупные организации, у которых своё производство не сидят в подвалах). Там вам якобы ген. директор рассказывает насколько это серьёзная компания (Что вам главное уметь проводить презентации этого оборудования, работать на выставках и т.д. и прям на следующий день говорят приходить на стажировку) На следующий день приходите к 08:30 утра (у меня так было), вас и ещё 4-х человек сажают в машину, отвозят в обычный двор там каждому выделяют дом, вы заходите в подъезд и начинаете ходить по квартирам и спрашивать: "Проживают ли пенсионеры?", и когда находите пожилых людей рассказываете им, какой у вас есть "чудесный" аппарат, якобы это спец. для него (с кем разговариваете) из поликлиники по спец. цене всего за 9000 руб. (типа он стоит 24000 руб.) и вот 3000 руб из этих 9 - и идёт в вашу З/П !!! ОБМАНЫВАТЬ СТАРИКОВ !!! Я в 1-й день работы посмотрел на это, мне стало противно...я вспомнил ту ХАРЮ (ген.директор), который цука ХАРЮ отожрал за счёт бедных стриков...таких на кол надо одним местом...ну он встанет перед богом чуть позже....мир всем.."

Не тратьте свое драгоценное время на эту муть!

# Елена2014-09-11 06:17:14
Прислали приглашение на собеседование на вакансию "помощник менеджера". Причем авторов приглашения не смутил тот факт, что я ищу работу руководителя и на должность "помощник" как-то не претендую. Меня так же, как и автора отзыва, насторожили явные несоответствия. То есть, высокий уровень заработной платы при полном отсутствии каких-либо внятных требований к кандидату - это уже само по себе явный признак сетевого маркетинга. Особенно, если зарплата - от 70 тысяч, а вакансия - помощник менеджера. Которому, судя по вакансии, еще и служебный автомобиль полагается. Но решила все же позвонить. В ходе телефонного разговора задала вопрос, на какую целевую аудиторию рассчитана продукция компании - B2B или B2C (проще говоря, на юридических или физических лиц )? На что представитель отдела кадров меня заверила, цитирую : "Мы работает только с компаниями". На мою просьбу более подробно рассказать о должностных обязанностях ответила (опять же, цитирую) "Работа заключается во взаимодействии с уже существующими клиентами. Мы более 10-ти лет на рынке". Типа, без "холодных звонков", "у нас наработана обширная клиентская база". Короче, не вакансия, а прямо подарок судьбы. После таких заверений подозрения превратились уже в уверенность. В довершение посетила этот сайт. Автор отзыва совершенно прав. Вывеску действительно сменили с Альянс-Мед на Азимут, поменяли адрес, но вот телефоны (8-495-6635734, 8-495-5072402) и действующие лица (Алена, Ирина) остались прежними. Так что, будьте бдительны, проверяйте информацию и удачи в трудоустройстве.
# Егор2014-09-10 11:27:12
Спасибо, не буду тратить на них время.