Отзыв о компании Италкосметика
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  italkosmetika.ru

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Белая компания, зарплата всегда вовремя!

Если вы хотите попасть в клубок змей женского коллектива, где плетут интриги и сливают против тебя информацию, то вам прямая дорога в эту компанию! Карьерного роста здесь сложно добиться если только не тогда,когда лицемеришь руководству и мило с ним соглашаешься! Решения в этой компании принимаются очень долго,а само руководство совершенно не в теме индустрии в которой они работают! Коллектив разделен на 2 части -старенькие,которые давно работают,и новенькие,на которых сбрасывают всю работу -и отдел кадров и бухгалтерию и аналитиков и т д.атмосфера в коллективе натянутая, а руководство может уволить за правду,которую не хотят слышать и покрывают не доработку персонала,который давно работает в компании.

# Аноним2015-07-24 20:20:00
Скажите, пожалуйста, стоит ли устраиваться в эту компанию в отдел маркетинга? Как там атмосфера?
# сотрудник2015-02-12 22:50:35
Отзыв писала, видимо, сильно обиженная бывшая сотрудница. И так все "плохо", что она полгода успокоиться не может и следит тут за отзывами)))))
бедняжечка))) просто лучше работу найти не может. Все знают, что в Компании и зпл выше рыночной и коллектив очень дружный. А все плохо может и было тогдаааа...с наличем таких сотрудниц!
# Сотрудница2015-02-06 17:40:50
А вот в отделе ВЭД, как раз все спокойно, насколько я могла заметить.
# Доброжелатель2015-01-31 12:11:55
Ольга, там везде такая ситуация! Не портите себе карьеру и эмоциональное состояние, мой Вам совет.
# Ольга2015-01-16 03:52:44
А в отделе ВЭД там такая же ситуация в коллективе?
# Is.nl2014-09-16 19:04:31
Если вы не родственник и не друг руководства делать в этой компании нечего. На вас свалят всю работу (даже ту, к которой вы ну вообще никакого отношения не имеете) и на любой протест покажут на дверь. При том платить за эту работу вам никто не будет. На на основную работу в процессе "разгребания" чужих ошибок времени остается мало, а значит и фактический опыт - минимален.
Отношение со стороны руководство хамское, любое слово (особенно по делу!!!) будет извращено до неузнаваемости. Инициатива - упаси боже, сразу сведут к "не лояльности к компании".
Спокойно выполнять свою работу и добиваться каких-то результатов просто не возможно, любое достижение становится объектом зависти, сплетен и интриг. Действительно клубок змей.
# Наталья2014-09-09 02:01:39
Только не "старенькие", а родственники :) хотя они и есть старенькие