Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 16:15 29.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

НЕТ! Ни за что не идите туда работать, пусть сдуются сами!

Со мной то же самое произошло, что и с предыдущим оратором. Только подставили немного в другом виде. В глаза улыбались, а сами накатали заяву о том, что якобы украл у них посылку, когда я запихнул её не туда, когда человека не оказалось дома и забыл. Вместо того, чтобы поговорить со мной или хотя бы спросить, мне пришлось отвечать перед законом, полиции, видимо, тоже нечем заняться, если разводят балаганы ровным счётом из-за НИЧЕГО, из-за обычного человеческого фактора! Теперь у меня будет судимость за воровство, а, возможно, вообще упекут в тюрьму, а у меня жена и дети. Из-за этих дряней и сволочей! Я искренне проклинаю их и надеюсь, что эти твари сдохнут раньше, чем ещё кому-то навредят! Кому интересно, могу сообщить фамилии руководства.

# оооооооо2015-03-09 15:44:02
Что за идиот писал этот отзыв?
# Илья2015-02-04 14:04:45
" Вместо того, чтобы поговорить со мной или хотя бы спросить, мне пришлось отвечать перед законом, полиции, видимо, тоже нечем заняться, если разводят балаганы ровным счётом из-за НИЧЕГО"

Интересный у Вас подход к работе. Человек который ждал эту посылку, чем виноват в Вашей амнезии?
В 90-е годы Вы бы сказали - Почему меня не сдали милиции, а искалечили эти бандиты?
# вася2015-01-29 17:51:17
Я собираюсь утроиться по адресу бухарестская 122.вы про это место пишете?