Отзыв о компании техносетьплюс
Эл. почта: xxdiyxx.ag@gmail.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (29) 703-33-22

Описание деятельности:  Интернет магазин (контора)

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

НИКАКИХ

ЗП не платят (надо ругаться с начальником)
Условия ужасные (склад, хотя это даже не склад а две комнаты бывш. душевые с плесенью на автобазе)
Холодно
Условий 0 - три человека 2 стула. Посидеть негде.
Работа тяжелая - выгрузка товара из машин (микроволновки пылесосы)

# Бывалая.2015-06-25 19:02:00
Полная ерунда. Контора, как контора со своими забобонами. Сказать, что там что-то особенное - не сказать, сказать, что все ужасно - тоже не скажешь. Проработала там месяц, какого-то откровенного негатива у меня не возникло, коллектив молодой (прыщавые студенты, с не обсохшим на губах молоком, которые всем постоянно не довольны), размещение в центре города (довольно удобно, рядом с метро "Первомайская"), пространство офиса действительно небольшое. Руководство - директора, почти с ними никогда не сталкивалась и начальник отдела продаж (с ним работала непосредственно). О начальнике могу сказать что он грубый, но справедливый и очень сексуальный, чувствуется настоящий мужик!
# Наталья2015-06-25 18:55:00
начальник ОП - 35 см. в длину, и "примадонна" с 4 размером - есть чем похвастаться, а у кого-то нет ни того ни другого, ни 1 млн, ни 0,5 ставки - остается только жаловаться и то - анонимно
# !!!2015-02-25 12:28:12
С худшей компанией я не сталкивался..... Практически чёрная контора,работают на одной лжи.Весь их рейтинг заработан на лживых отзывах,где пишут сами сотрудники, которых заставляют или же если ты отказываешься сплошные штрафы.Про начальника отдела это вообще тема ужасная...... За всю жизнь такого быдла не встречал,общается одними нецензурными словами за всё придумывает всякие штрафы,только бы не платить,а особенно если под него не пляшут. то вам капец,просто сожрёт ) з/п в конвертах так и ещё выпрашивать надо,а сам директор сидит у себя в кабинете вечно за закрытой дверью и может только раз в пару месяцев туда можно попасть.Смешно общаются с сотрудниками через почту) или начальника отдела,короче сидят типо не пределах.
# Честный Сотрудник2015-01-15 12:57:53
Подписываюсь под каждым словом предыдущих ораторов,ибо мне так же довелось там поработать.
Компания-мечта налоговика и охраны труда.
Начальник отдела продаж заслуживает отдельных почестей.Матерящяеся хамло,зато с багажом нереализованных амбиций.Создается ощущение,что его обижали в школе.Мотивация сотрудников меняется каждый день,так же как и пакет обязанностей.Зп реально нужно выбивать,иначе на тебя забьют.
коллектив отличный,если не брать в расчет начальник ОП и кадровика-хамоватую,вульгарные даму,которая,как и начальник ОП,мнит себя примадонной.
Не советую никому.Никогда.Ни за что.
# Хмм2014-10-28 19:22:25
Да, начальник хам и быдло (через слово мат), ничего не решает, все скидывает на студентов-сотрудников. Все работают официально на 0,5 ставки с з/п 1 млн, а неофициально...