Отзыв о компании Евро-семена
Добавлен: 15:04 29.08.2014
Другие названия: ООО Евро-Семена
Сайт:  euro-semena.ru

Описание деятельности:  агропромышленный холдинг, занимающийся производством семян сельскохозяйственных культур, семян цветов, семян трав.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Друзья, не верьте этим негативным отзывам. Их пишут два уволенных сотрудника, один менеджер, а второй секретарь. Менеджера уволили за постоянные пропуски работы, прогулы и опоздания. За бесконечное пререкание с руководителем, отлынивание от выполнения своей должностной инструкции, потому что человек больше общался по мобильнику в холле или прятался в туалете, чем проводил время за рабочим столом. Секретарь была не компетентным сотрудником, без понимания норм этики и субординации с руководством.
*Зарплаты в этой компании платят вовремя, один раз в месяц всю сумму (аванс номинальный)
*офис находится в очень приличном БЦ (есть магазины, паркинг, ресторан, кафе, аптека, нотариус, даже цветы можно купить и бизнес подарки, и вино)
*перерыв на обед час, каждый час перерывы на перекуры
*работа с 8 до 17, никаких задержек на работе, никогда!
*кто живет в кунцево, крылатское, молодежная, строгино (тут вообще удобно ехать, я могу за 10 минут доехать! до работы)
*коллектив домашний и дружный
*целый день ходят корпоративные автобусы

не в шаговой доступности от метро

# работник2014-09-17 04:07:03
Смешно!!! Сразу видно отзыв написан отделом кадров компании. для заманивания сотрудников.Социального пакета и льгот НЕТ и никогда не будет. Чем дальше тем политика компании хуже.В любом случае в компании люди работают и не один год а значит их все устраивает.