Отзыв о компании Баон
Добавлен: 15:04 29.08.2014
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Август 2014

Всем привет! опишу свою работу за 3 месяца в компании.. Пришел на должность админа в магазин который находится м Фили Тц Филион. из плюсов были график работы 2/3/2, коллектив и директор с которым работать было в удовольствие.

начнем с того что компания черная, официальный оклад у админа 11 тысяч что смешно. неофициально оклад 27 тысяч. после того как директор уволился, пришла новая женщина Мария и начала устанавливать свои правила... В один из дней я увидел новую заявку на администратора, спросив у нее что это, она ответить конкретно не смогла, сказала: Вас это не касается.Вобщем все делалось в тихушку за спиной. Я уже догадываясь о том что она ищет мне замену начал искать другую работу. И через 5-7 дней она сообщила мне что я должен уволиться, обещала повесить все недостачи на меня. Я написал заявление с 19 августа и попросил расчет за отработанное время. Расчитали меня по официальной части 11 тыс р за отпуск 2000 и мой расчет составил около 7000 рублей что на мой взгляд копейки. ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЕ: пришло время ехать в офис за трудовой, я приехал, попросил девушку из отдела кадров мою трудовую и связаться с отделом расчета з/п для получения расчетного листка. Ко мне вышла женщина Которая проводит собеседования и вручила этот расчетный лист. Я начал расспрашивать что это за суммы и когда их выплачивали??? она вообще ничего в этом не понимая ответила-Вы меня попросили дать расчет-я Вам дала,больше ничего не знаю и ушла... Я попросил женщину из расчетного отдела дать объяснение по листку. Она вышла, мы сели за стол, со мной была моя девушка, женщина начала объяснять что к чему и после моего вопроса: Это все? А когда будет выплачена и будет ли неофициальная часть? Она очень нервничая посмотрела на мою девушку и спросила: это кто? Я ответил что это со мной, после чего она ответила: Я не буду разговаривать при Вашей девушке, моя девушка сказала ей о том что компания черная мы и так знаем, на что женщина ответила просто смешно: Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО Я РАБОТАЮ В ЧЕРНОЙ КОМПАНИИ. Мы чуть не упали.. Вобщем она сказала что все мне объяснила, что сказать ей больше нечего и съе.. алась в ужасе!!!! Вот так народ мы и работаем,в компании нет законов как и уважения к сотрудникам....

# Таня2014-12-08 22:21:43
как все верно написано...когда ж шаражку налоговики прижучат уже...
# Нина2014-10-22 15:01:42
Большое спасибо за отзыв!
# Ангелина2014-10-16 22:04:47
полностью согласна,а может все вместе на пишем в налоговую и трудовую инспекцию у меня есть все расходники по черной з/п.Да а Постникова это особый экземпляр
# Татьяна2014-10-12 21:46:01
Интересно и какой же "друг " там работает уже "три года"???Единственный парень который работал в Баоне админом так долго,свалил оттуда еще в 2012 году,как только в очередной раз сменили мотивацию:D
# Алексей2014-09-11 11:23:49
Увольняют там без объяснений причин и не сообщая об этом заранее,как положено,или хотя бы просто по человечески не предупреждают.. Сегодня пашешь-завтра уволен... Лажа все это, кстати денег я так и не получил за август при расчете. Делай выводы.
# Алексей2014-09-11 11:18:32
и это нормально? совсем будет не странно если он там через 3 года админом останется.... т.к про рост можно забыть. А так хорошо "поют" на собеседованиях.
# Аноним2014-08-30 00:15:32
Странный коммент... У меня друг там админ уже три года, костяк не меняется. А одежду покупаю, пухи классные. Не слышал такого... Обычно пишут те, кого увооили - есть за что?
# Анон2014-08-29 17:33:38
Все верно! Эта та компания, которая не хочет ничего ни соблюдать и никого уважать. Люди, работающие там - быдло. Все до одного. Территориальные менеджеры - необразованные хамы, директор розничных продаж хоть и строгая, но своими руками ничего старается не делать. Увольняют как хотят и когда хотят БЕЗ объяснений. Вычитают практически всю зарплату, а если увольняешься после инвенты, вешают на тебя большую часть недостачи. ЛЮДИ, будьте умными, не идите туда работать. это обман. во всем. БАОН - это конвейер, который меняет людей каждые несколько месяцев. Они не щадят никого, ни продавцов, ни директоров.