Отзыв о компании COLEMAN SERVICE
Добавлен: 14:24 29.08.2014
Другие названия: Коулман Сервис (ЮК)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  coleman.ru
Эл. почта: Coleman Service
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 660 56 00

Описание деятельности:  Кадровое агентство.

Никнейм: Разочарованная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Расположение офиса доступное, не так далеко от метро.

До своего похода на собеседование на внутреннюю вакансию этой компании я уже была ознакомлена с отзывами с этого сайта. Подумала, что лучше убедиться самой, может не все так плохо...)
Что было непонятно, так это мягкая, но настойчивая просьба предоставить паспорт и документ об образовании. На ресепшене делают копии этих документов и передают рекрутеру, который ведет интересующую тебя вакансию.
Объяснить вразумительно цель этого действа на ресепшене мне не смогли. Просто было сказано, что у них такой порядок и если я против, то я конечно могу эти документы не предоставлять для копирования... дальше последовала очень красноречивая пауза, из которой я поняла, что выбора собственно у бедного соискателя и нет - либо предоставляешь документы для копирования либо что ты тут собственно делаешь???
Само собеседование критиковать не могу, потому что рекрутер - Надежда Зыкова, произвела на меня очень хорошее впечатление как достаточно опытный рекрутер.
В конце собеседования, когда зашла речь о перспективах дальнейшей обратной связи, выяснилось, что уже есть финальный кандидат.
Обоснование того, что других кандидатов продолжают приглашать в том, что есть вероятность того, что даже финальный кандидат может сойти еще с дистанции либо на последнем собеседовании либо вообще не выйти в свой первый рабочий день, что уже имело когда-то место.
Честно говоря, остался неприятный осадок, потому что было потеряно время, затрачены душевные силы, а на что?
Обращаюсь ко всем, кто ценит себя, свое время и душевные силы! Не тратьте себя, свое время на эту компанию!

# Iren2022-07-29 13:45:03
Мерзкий работодатель, после собеседования исчезает.
# Катя 2015-02-27 21:30:20
Присоединяюсь к автору!