Отзыв о компании IT BOX
Другие названия: АЙ ТИ БОКС СОФТ
Сайт:  itboxcons.ru
Эл. почта: info@itboxcons.ru
Телефоны: +74994002625

Описание деятельности:  IT-Box - компания, оказывающая услуги по разработке и внедрению информационных систем. Мы повышаем эффективность Вашего бизнеса, внедряя системы управления ресурсами предприятия (ERP), бизнес-аналитики (BI), бюджетирования, документооборота и отношений с контрагентами (CRM), а также делаем специализированную разработку, в случае если задачи наших Заказчиков являются специфичными. В штате IT-Box работают только опытные сотрудники, каждый из которых выполнил более 5-6 успешных проектов в сфере ИТ-консалтинга, некоторые занимаются ИТ-консалтингом и разработкой более 10 лет. В своей работе мы хорошо изучили и работаем с бизнес приложениями компаний Microsoft, QlikTech, 1C. Такой подход предоставляет нам возможность предлагать наиболее оптимальные готовые решения бизнес задач Заказчика, оптимальный продукт (мирового производителя программного обеспечения) или в случае специфичных потребностей - разрабатывать ПО «с нуля».

Дата увольнения: 2014

Коллектив наверно не самый плохой, да и к самому офису претензий особо нет, а в остальном...

Довелось поработать в этой "славной" компании. Все что тут написано, это конечно здорово, но, мягко говоря, это обман.

Дабы не быть многословным, просто хочу вас предостеречь от похода туда, так как:
1) ЗП почти целиком черная
2) Задерживается без объяснения причин на значительные сроки