Отзыв о компании SPACE4CASE
Добавлен: 10:31 29.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  spase4case.ru

Описание деятельности:  поставки реплик мебели из Китая

Никнейм: Жанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2014

Тщательно пыталась найти и разглядеть хоть одну, но, к сожалению, так и не смогла.

Мой вам совет: никогда не имейте ничего общего со "старт-апом" space4case, с этой "молодой, динамично развивающейся компанией" в лице рейхсканцлера Олега Блохина и его заместителя по карательным операциям Ириной Косенко. Потому как Вам в первый же рабочий день наобещают Золотые Горы за Ваш ратный труд, и Вы как белка в колесе, с цифрой оклада на устах будете скакать промеж офисного планктона без обедов и выходных, поглядывая на довольные Вашей работой лица начальства примерно неделю, после чего Вас без малейшего стеснения и с улыбкой на лице выкинут за дверь за ненадобностью не заплатив ни копейки, как это и было в моём случае. Всю эту неделю Вы будете грезить и об обещаном "вот-вот" переезде из клоповника, в котором работаете в соседстве с дешёвками - рекрутинговыми компаниями, такими же обманщицами своих клиентов - соискателей, в Позолоченый Офис, но так никогда его и не увидите. Никогда у них ничего не покупайте: Вас обманут их рабочие пчёлы - голодные и засаленые менеджеры по активным продажам, заточеными рассказами о невероятных условиях поставок, космического масштаба скидках и телепортационных сроках доставки. Ваша предоплата по заказу потеряется в дебрях эксельных таблиц и Вы точно её никогда не увидите, как это и было в случае некоторых клиентов при мне. Вся их деятельность - тотальное враньё персоналу и их клиентам с одной лишь только целью из девяностых, являющейся, судя по всему их девизом - "срубить бабло по-быстрому". Постарайтесь сразу же забыть как мимолётный кошмарный сон само название этой компании, если Вам доведётся его где-нибудь увидеть. Аминь.

# Елена2014-09-24 15:20:41
Жанна, спасибо за отзыв! Напишите, пожалуйста, как с Вами связаться, мне очень важно выяснить некоторую информацию об этой "конторе". Моя почта murcella@gmail.com Надеюсь, Вы увидите мой комментарий и откликнитесь. Заранее спасибо!